Соколов: для нас сейчас все матчи тяжелые

Исполняющий обязанности главного тренера "Югры" Андрей Соколов подвел итоги матча с "Северсталью" (2:1 Б).

"Если разделить игру по периодам, то первая двадцатиминутка получилась равной – были хорошие моменты у обеих команд. Во втором периоде плохо себя проявили из-за неправильных действий наших хоккеистов. Пришлось много играть в обороне. Отмечу, что тогда "Северсталь" сыграла интереснее. В третьем периоде стали больше атаковать и принимать правильные действия. В результате в овертайме у нас было преимущество. В буллитах нам повезло, или, может быть, мы как раз показали мастерство.

Наверное, с завтрашнего дня в общей группе будет тренироваться Артём Булянский. По словам доктора, завтра уже будут готовы к тренировкам и молодые ребята - Денис Горбунов, Павел Варфоломеев, Олег Погоришный. Будем смотреть на их самочувствие во время тренировок.

Готова ли команда к матчам со СКА и ЦСКА? Для нас сейчас все матчи тяжёлые. Пока у игроков мало уверенности, поэтому не можем забить и игра идёт до гола. Также мы большое внимание уделяем обороне", - сказал тренер.

дата: 16.09.16 просмотров:

Вы читали: Соколов: для нас сейчас все матчи тяжелые.

Соколов: у меня нет претензий ни к одному игроку "Югры"

Соколов: невозможно выигрывать матчи, если играть только первые 10-15 минут

Соколов: в СКА хорошие мастера, и все это знают

Соколов: проблема с завершением у "Югры" осталась, не можем забить

Соколов: мы допускаем глупые ошибки в обороне

Соколов: "Югра" никак не может порадовать болельщиков победами