Серебряков: после победы мы выбираем лучшего игрока и вручаем ему фуражку

Вратарь "Адмирала" Никита Серебряков подвел итоги матча с "Торпедо" (3:2 Б), в котором он вышел на замену по ходу первого периода.

"Входить в игру на 13-й минуте тяжеловато, и я бы сказал, довольно неожиданно при счете 2:1. Мы хорошо играли, не сказал бы, что Ваня Налимов виноват в пропущенных голах. Это были не его шайбы. После выхода на лед партнеры мне очень сильно помогли – спасибо им. Поймал пару шайб и вкатился, дальше все было нормально.

Кто из соперников доставил больше хлопот? Сложно сказать, вся команда играла хорошо, лезли на ворота, постоянно бросали с ходу. Хлопот было прилично. И мы, и "Торпедо" старались играть жестко, это придавало сил, эмоций, в такой хоккей всегда интересно играть, да и болельщикам нравится.

В команде после победы мы выбираем лучшего игрока матча и вручаем адмиральскую фуражку. Сегодня она досталась мне – приятно. Спасибо ребятам, что помогли мне", - сказал Серебряков.

дата: 13.09.16 просмотров:

Вы читали: Серебряков: после победы мы выбираем лучшего игрока и вручаем ему фуражку.

Серебряков: "Куньлунь" - неприятная команда в хоккейном плане

Серебряков: ребята мне помогали, Волченков поймал на себя все, что можно бы ...
Серебряков: ребята мне помогали, Волченков поймал на себя все, что можно было

Серебряков: впечатления сегодня только положительные, мы выиграли

Серебряков: тренер вратарей готовил меня к серии буллитов

Андриевский: сегодня хотели набрать очки после неудачных игр

Самсонов: болельщики были шестым полевым игроком, спасибо, что приехали

Вишневский: не сказал бы, что ЦСКА не доставил хлопот