Фахрутдинов: каждое очко для "Амура" - на вес золота

Главный тренер "Амура" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение от "Нефтехимика" (1:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Были определенные опасения по поводу нашего физического состояния, потому что пятая игра на выезде. Оказалось, с физикой все в порядке, выдержали всю игру, больше того - прибавили в движении третьем периоде. Хромает реализация моментов, это наша болевая точка. Сложно выигрывать игры, когда мало забиваешь. Сегодня опять забил защитник, нападающие, возможно, и играли более агрессивно, чем в предыдущем матче, но все равно: один гол - это мало.

Для нас все соперники неудобные, в лиге нет удобных соперников, по крайней мере, для нас. Всем понятно, что очков мало, и для нас каждое добытое очко на вес золота. Чтобы как-то стабилизировать игру, чтобы поймать ее, нужна просто обыкновенная победа. Как она будет завоевана - не важно. Сейчас не до красивого хоккея, и хорошо, что парни прибавили в третьем периоде и сравняли счет. Иначе нам чисто в психологическом плане было бы еще хуже", - сказал Фахрутдинов.

дата: 12.09.16 просмотров:

Вы читали: Фахрутдинов: каждое очко для "Амура" - на вес золота.

Фахрутдинов: у "Амура" страдает реализация, нападающие играют беззубо

Фахрутдинов: первый период внушал опасения, но потом перестроились

Фахрутдинов: реализация наша остается проблемой

Фахрутдинов: до зоны плей-офф не так далеко, просто нужно набирать очки

Фахрутдинов: сегодня была не самая красивая игра по содержанию

Фахрутдинов: у нас был определённый план на игру с ЦСКА, парни его выдержал ...