3 очка Брюле помогли "Медвешчаку" одолеть "Кузню" и прервать серию поражений

"Медвешчак" на выезде праздновал победу над "Кузней". Прервав, таким образом, череду поражений из четырех матчей.

К 10-й минуте встречи команды забили три гола: два на счету хорватской команды и один на счету новокузнецкой. Во второй трети матча хозяева сравняли счет. В третьей двадцатиминутке, к 55-й минуте матча, команды обменялись голами. Однако на 58-й минуте хорваты в четвертый раз вышли вперед и на сей раз не только удержали преимущество, но и поразили пустые ворота.

Главным героем встречи стал форвард Медвешчака" Жильбер Брюле - на его счету 3 (2+1) очка.

"Металлург" Ноовкузнецк - "Медвешчак" - 3:5 (1:2, 1:0, 1:3)

Вратари: Бирюков - Тэйлор

Статистика матча: Броски: 46-69 ; Броски в створ: 30-48 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 19-42 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 26-13 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-6

дата: 11.09.16 просмотров:

Вы читали: 3 очка Брюле помогли "Медвешчаку" одолеть "Кузню" и прервать серию поражений.

"Медвешчак" в овертайме взял верх над минским "Динамо"

Хет-трик Капризова не спас "Салават" от поражения в матче с "Медвешчаком"

Рижское "Динамо" дома проиграло "Медвешчаку"

"Медвешчак" одержал волевую победу над "Ладой"

2 очка Хорака, Копейкина помогли "Витязю" одолеть "Кузню", это 6 поражение ...
2 очка Хорака, Копейкина помогли "Витязю" одолеть "Кузню", это 6 поражение кряду

"Кузня" нанесла "Медвешчаку" 3-е поражение подряд, прервав свою череду пора ...
"Кузня" нанесла "Медвешчаку" 3-е поражение подряд, прервав свою череду поражений

Дубли Черникова и Пьянова помогли "Авангарду" переиграть "Медвешчак"