Команды

 

Зхватывающая игр экшн

 

Продолжаем проходить Deus Ex: Mankind Divided продолжение знаменитого киберпанк-сериала Deus Ex. В прошлой части: Поиски Номада Станека привели Дженсена в бар квартала красных фонарей. Часовщик признался, что бомбы изготовила его дочь, но только потому, что ее вынудили к этому «неуравновешенные друзья». ОГ29 арестовала Номада, а Дженсен занялся расследованием деятельности Миллера. Используя НПС-карту, Дженсен получил доступ к старым разговорам Миллера с его боссом, Йозефом Мандерли. Того, что он увидел, было достаточно, чтобы потребовать встречи с Янусом, главой Коллектива. Похоже, третий заговорщик приказал Мандерли убить Талоса Рукера с помощью какого-то вещества под названием «Орхидея»... Это прохождение ПК-версии игры Deus Ex: Mankind Divided на русском языке в формате Full HD 1080p.

Об игре Deus Ex: Mankind Divided: На дворе 2029 год. Общество отвергло людей, установивших механические аугментации, и превратило их в совершенных изгоев. Став тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который презирает ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть впечатляющий всемирный заговор. Здесь кстати можно Скачать Deus Ex Mankind Divided.

На этой неделе Deus Ex: Mankind Divided получил новую версию бета-патча, реализующего в игре поддержку DirectX 12. Что изменилось после выхода нового патча? На этот вопрос отвечает редакция DSOGaming, сравнившая производительность всех трех версий Deus Ex: Mankind Divided - новый DirectX 12, старый DirectX 12 и DirectX 11.

Предыдущая версия DX12 показывала не самую лучшую производительность, особенно это было заметно на видеокартах Nvidia. Новый патч, отдадим должное команде Nixxes, действительно улучшает производительность, но до показателей, аналогичных DirectX 11, она все еще не дотягивает.

В галерее ниже вы увидите три набора из трех скриншотов. Первый скриншот это старая версия DirectX 12, второй - новая, а на третьем показана игра, запущенная в режиме DirectX 11. В среднем новый патч прибавил 6-10 кадров в секунду.




дата: 19.09.16 просмотров: 948
     
 

Вы читали: Зхватывающая игр экшн.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин получил 5 минут штрафа в игре с "Бостоном" за толчок Миллера [видео ...
Овечкин получил 5 минут штрафа в игре с "Бостоном" за толчок Миллера [видео]

Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка»
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка» как лучший игрок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В КХЛ много одаренных хоккеистов
Защитник омского «Авангарда» Эрик Густафссон после победы над новокузнецким «Металлургом» (5:2) в первом матче на Кубок президента Казахстана сравнил уровень КХЛ и НХЛ.

"Золотая клюшка" опять у Мозякина
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка» как лучший игрок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Павел Валентенко: мы драться не договаривались
Защитник омского «Авангарда» Павел Валентенко после поражения в контрольной игре с магнитогорским «Металлургом» (4:5) в эксклюзивном интервью корреспонденту Алексею Шевченко рассказал о том, почему сибирский клуб выглядит пока не лучшим образом.

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,



Поиск
Горячие новости