Глинкин: спасибо ребятам за то, что не пропустили после моего удаления

Нападающий "Ак Барса" Антон Глинкин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:2 Б), в котором он забил гол и реализовал решающий буллит.

"Всего два гола пока забил. Рано говорить, что это традиция. Нужно отдать должное Мише Варнакову. Он закрыл вратаря на пятаке, и мне нужно было бросить и попасть в угол. Мы на каждой тренировке бьем буллиты. Сегодня попробовал такой элемент - получилось. Был вариант в голове, но всегда стараешься действовать по ситуации. Сегодня так получилось.

Спасибо ребятам за то, что не пропустили в меньшинстве в овертайме. Не имел права удаляться. Нужно было прочитать этот момент, сыграть по-другому. Еще раз спасибо ребятам. Думаю, мы заслужили эту победу, так как в третьем периоде у нас было больше моментов. Хотелось набрать три очка", - сказал Глинкин.

дата: 11.09.16 просмотров:

Вы читали: Глинкин: спасибо ребятам за то, что не пропустили после моего удаления.

Глинкин: сегодня сработало большинство "Ак Барса"

Глинкин: Хоккеисты "Трактора" отдавались полностью игре

Соловьёв: спасибо ребятам, что выложились до конца

Сафин: Ребятам спасибо, претензий ни к кому нет

Глинкин: хочу отметить Галимова, он помогает нам, мы стараемся помогать ему

Ялонен: спасибо ребятам, что переломили ход встречи