Свенссон: судьба матча решилась в последние десять минут

Вратарь "Спартака" Маркус Свенссон подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (4:2).

"Мы сегодня провели отличный матч, смогли довести игру до конца и победить. У нас была отличная подготовка, долго смотрели игры соперника, разбирали тактику. Рад за ребят, что наносили много бросков по воротам соперника, не опустили руки, не успокоились и смогли победить. Я бы не сказал, что мы плохо играли во втором периоде. Но в третьем прибавили да, по сути, все решилось только в последние минут десять, помогло и удаление минчан. Мы контролировали игру до конца.

Сегодня я первый раз играл на этой арене. Она мне показалась очень удобной и комфортной. Я даже не знал, что в Москве есть такая арена, с такой историей и такой невероятной атмосферой. Это было волнительно для меня. Ещё с самого утра ребята рассказывали мне про эту арену, я был в предвкушении. Признаюсь, что первые несколько минут от начала матча, немного волновался, но потом почувствовал эту невероятнейшую атмосферу, плюс сегодня было очень много болельщиков, которые только воодушевили меня", - приводит слова Свенссона корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 06.09.16 просмотров:

Вы читали: Свенссон: судьба матча решилась в последние десять минут.

Свенссон: если мы будем играть также как сегодня, то сможем выиграть

Свенссон: после прошлой победы мы играли немного расслабленно

Свенссон: после травмы Беспалова старался защищать ворота ещё лучше

Радил: Энгрен сегодня сыграл как настоящий профессионал

Максвелл: в сложные минуты Свенссон здорово выручил "Спартак"

Титов: с дисциплиной у "Спартака" очень большие проблемы