Вудкрофт: ожидали, что "Спартак" будет играть строго и быстро

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (2:4).

"Прежде всего хочу поздравить "Спартак" с победой. Мне понравилось как мы играли первые 15 минут, полностью придерживались установки. Когда до конца матча остаётся всего лишь 10 минут, нельзя позволять себе ошибаться так, как это сделали мы.

Александр Павлович сегодня играл с капитанской повязкой. Именно он будет нашим капитаном в сезоне, он обладает всеми качествами лидера, был выбран как игроками, так и тренерами. Он обладает лидерскими качествами, чтобы вести команду за собой в трудные моменты игры.

Сегодня лучшим игроком стал Бэн Скривенс. Он сегодня сыграл хорошо, я доволен тем, как он выступил. Некоторое время Бэн не тренировался, так как команда играла на сборах, а он нет. Безусловно, он волновался, это было видно. Сегодня он сделал очень много хороших сэйвов и оставил нас в игре.

Мы ожидали, что "Спартак" будет играть строго и быстро, готовились к этому. Мы ошиблись в нашей тактики и позволили "Спартаку" забросить первую шайбу. Надеемся, что Дмитрий Коробов скоро будет играть в составе", - приводит слова Вудкрофта корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 06.09.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: ожидали, что "Спартак" будет играть строго и быстро.

Вудкрофт: сегодня было необходимо отработать все 60 минут

Канарейкин: ожидали, что сегодня будет очень сложная игра для нас

Занковец: поздравляю "Спартак" с заслуженной победой

Вудкрофт: я огорчен результатом

Вудкрофт: я очень впечатлен игрой ЦСКА сегодня

Вудкрофт: матч со СКА будет тяжелым, нас ждет большое испытание