Юрзинов: хотел бы сегодня поблагодарить болельщиков

Главный тренер ХК "Куньлунь" Владимир Юрзинов-младший подвел итоги матча с "Адмиралом" (6:3).

"Сегодня нам противостоял очень хороший соперник, и мы удачно забили в меньшинстве. Но минута расслабления стоила нам дорого, и соперник сыграл здорово, заставил нас серьезно понервничать. Только третий период и шестой гол сняли напряжение, и мы довели матч до победы.

Я хотел бы сегодня поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас, потому что для Китая это впервые, наверное, профессиональный вид спорта был представлен. Мы надеемся, что наши трибуны будут заполнены, у нас появятся фанаты, люди, которые поддержат команду, трибуны будут заполнены. Мы хотим, чтобы хоккей получил развитие в Китае, чтобы дети занимались этим видом спорта, потому что он очень хороший и интересный", – сказал тренер.

дата: 05.09.16 просмотров:

Вы читали: Юрзинов: хотел бы сегодня поблагодарить болельщиков.

Юрзинов-младший попрощался с болельщиками "Салавата"

Юрзинов-младший: в Шанхае, к сожалению, зритель не приходит на матчи "Куньл ...
Юрзинов-младший: в Шанхае, к сожалению, зритель не приходит на матчи "Куньлуня"

Юрзинов-младший: Надеюсь, Василевский поправится через 4-5 дней

Юрзинов-младший: это исторические матчи для Китая

Юрзинов-младший: Мы удачно начали. Где-то нам повезло

Юрзинов-младший: у нас сегодня просто не было шансов на победу