А.Терещенко: надо было доводить матч с "Авангардом" до победы

Капитан московского "Динамо" Алексей Терещенко выразил сожаление от поражения в домашнем матче с "Авангардом" (2:3 Б).

"Впечатления отрицательные! Надо было доводить до победы. Первый период сыграли очень плохо, хотя имели три голевых момента - нужно было забивать. Большинство реализовали и повели в счете, но не довели, так как были ошибки. Будем исправлять, будем работать дальше.

Надо сказать, что в третьем периоде мы играли неплохо: не давали ничего сделать сопернику. Но были ошибки с добиванием. Ну и чтобы выигрывать, нужно забивать. Моменты были, но мы не смогли их реализовать. Нужно играть до конца и играть правильно.

Пока сложно давать какие-то оценки нашей игре, мы только начали. Дай бог, все будет нормально. Будем стараться двигаться в правильном направлении", - заключил Терещенко.

дата: 05.09.16 просмотров:

Вы читали: А.Терещенко: надо было доводить матч с "Авангардом" до победы.

Терещенко: надо играть от начала до конца, малейшее расслабление - и все, н ...
Терещенко: надо играть от начала до конца, малейшее расслабление - и все, ничья

Давыдов: Нужно было доводить игру до победы при счете 4:1 или 4:2

Терещенко: тяжелая серия сейчас впереди, думаем, как сыграть правильно

В. Воробьев: "Металлург" показал, как надо играть до конца

Терещенко: неплохо сыграли в обороне, да и Еремёнко, что называется, "подта ...
Терещенко: неплохо сыграли в обороне, да и Еремёнко, что называется, "подтащил"