Вратарь СКА Игорь Шестеркин прокомментировал подписание нового контракта с питерским клубом, которое состоялось после того, как он пропустил 4 шайбы от "Ак Барса" за 10 минут в своей первой игре сезона.
"Да, разговоры о продлении контракта шли уже давно, но случилось это только сейчас. Для меня стало дополнительной мотивацией то, что несмотря на такую невпечатляющую игру (в матче с "Ак Барсом") руководство пошло на такой шаг. Это добавило уверенности.
Первое время было тяжело, но тренеры и ребята сказали начать с чистого листа, забыть ту игру. Благодарен им за поддержку. На тренировке начал по-другому подходить к делу, думать, где и что можно исправить. Сегодня тоже волновался перед игрой, но все хорошо закончилось", - добавил Шестеркин.
|