Черников: не особо важно, где побеждать - дома или на выезде

Форвард "Трактора" Александр Черников подвел итог встречи с "Автомобилистом" (2:1 ОТ).

"Вначале мы забросили шайбу, повели в счете, все было хорошо. В дальнейшем "Автомобилист" сыграл активно, давил постоянно, во втором периоде хозяева поймали нас на долгой смене, воспользовались этим. Хорошо, что выстояли в меньшинстве. Удалений было много, особенно во втором периоде. Ну и в овертайме мастерство Кирилла Кольцова все решило.

Результат всегда важен. Не особо важно, где побеждать – дома или на выезде. Победы нужны постоянно. Конечно, мы очень хотим выиграть у "Югры" и начать домашнюю серию с хорошим настроением", - добавил Черников.

дата: 01.09.16 просмотров:

Вы читали: Черников: не особо важно, где побеждать - дома или на выезде.

Черников: если "Нефтехимику" удобно проигрывать, то пусть считают нас удобн ...
Черников: если "Нефтехимику" удобно проигрывать, то пусть считают нас удобными

Черников: надеюсь, теперь "Динамо" так же долго не выиграет у "Авангарда"

Сейейс: знали, что у "Ак Барса" четвертая игра на выезде, хотели начать акт ...
Сейейс: знали, что у "Ак Барса" четвертая игра на выезде, хотели начать активно

Гол Кольцова в овертайме принес "Трактору" победу над "Автомобилистом"

Черников: сложнее всего было играть против ведущего звена "Магнитки"

Черников: Фурх немножко заколдовал ворота

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.