Команды

 

А. Жиру: видно, что у "Ак Барса" хорошо поставленная игра

 
Форвард "Медвешчака" Александр Жиру подвел итог игры с "Ак Барсом" (3:1).

"Хорошая боевая игра, конечно, мы были не в самом лучшем игровом тонусе, так как было три дня простоя, но тренировались здесь, готовились, знали чего ожидать. В целом игра у нас шла, кроме, конечно, удалений, которые постоянно ломали ход матча, ибо не все парни могли играть. Безусловно, гол Дерека Смита нам очень помог, он открыл счет, заканчивался первый период, на перерыв ушли с хорошим настроем и вышли на второй заряженными. Здесь нам удалось отличиться дважды, игра практически была сделана. Третий период, наверное, прошел не так активно, хотя были стычки. Очень важная победа для нас, брать очки на выезде, тем более по-максимуму – это дорого стоит.

У нас, прежде всего, здорово сыграл вратарь, Тэйл сегодня крутился, как в белка в колесе. Кроме того, мы здорово использовали свои голевые шансы, ну и самоотверженно сыграли сзади, бились, пластались, поймали на себя очень много бросков. Темп игры был высоким, хорошие скорости, силовая борьба, драка, стычки, надеюсь, что зрители получили удовольствие, как и мы.

Высоко оценю команду соперника, видно, что у них хорошо поставленная игра. Что касается стычки, то это часть игры, потолкались, разошлись, забыли, все осталось на льду", – рассказал Жиру. 



дата: 28.08.16 просмотров:
     
 

Вы читали: А. Жиру: видно, что у "Ак Барса" хорошо поставленная игра.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И.Захарчук: в раздевалке получили, и на третий период вышли собранными
И.Захарчук: в раздевалке получили, и на третий период вышли собранными

Поникаровский: Игроки СКА вышли на третий период как на войну
Поникаровский сообщил, что хоккеисты СКА были в курсе, какую игру предложит соперник: "Естественно, мы знали, что ожидать от "Динамо", как они будут действовать. Высокие скорости, много силовой борьбы. Физически мы были к этому готовы. То, что лично я ожидал, то и увидел на льду. Просто так

Матикайнен: Тяжелая была игра. Играть на выезде против "Ак Барса" очень сло ...
Матикайнен: Тяжелая была игра. Играть на выезде против "Ак Барса" очень сложно

Солодухин: было важно уйти на перерыв с хорошим настроением
Солодухин: было важно уйти на перерыв с хорошим настроением

Скудра: В целом качество игры сегодня хромало
- Игра была тяжелая, быстрая. Противник действовал агрессивно, поэтому было тяжеловато. Мы сыграли неплохой первый период, но потом потеряли нить матча. В целом качество игры сегодня хромало. Конечно, были хорошие моменты, но здорово сыграли голкиперы. При таком невыразительном хоккее два очка для

Сятери: мы излишне поверили в себя
Сятери: мы излишне поверили в себя

Жиру: Мы не играем как должны все 60 минут. Получается только 40
Жиру: Мы не играем как должны все 60 минут. Получается только 40



Поиск
Горячие новости