Команды

 

Отличный спортивный инвентарь от компании «Городки»

 

Спортивный инвентарь и игрушки для детей должны обладать повышенной безопасностью. Об этом всегда помнят сотрудники компании «Городки». Ассортимент выпускаемой компании продукции составляет оборудование для детских уличных площадок и городков. Стенки для лазания, песочницы, беседки и многое другое может вызвать интерес у ТСЖ, детских садов, школ и многих других организаций, занимающихся оснащением игровых зон для детей.

Забота о безопасности изделий для занятий детьми спортом или их игры начинается с момента разработки. Любое изделие должно иметь безопасную и надежную конструкцию. Особое внимание обращается на изготовление креплений. В первую очередь это касается спортивного инвентаря. Ненадежно прикрепленная стенка может стать причиной получения травмы. Углы крупно габаритных предметов детских городков имеют округлые формы.

Отличительной чертой детских городков компании являются их качество и яркая раскраска. Игровые комплексы перед поступлением в торговлю проходят проверку на надежность и безопасность. В ассортименте компании тематические городки — джунгли, космос, паровозы и многое другое. В производстве используется экологически чистое сыре. Все оно поступает от производителей с сертификатом качества и безопасности.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделия компании можно на её сайте. Там же указаны условия доставки изделий в различные регионы страны. Все изделия, выпускаемые компанией, имеют сертификаты. Оплатить товар можно любым удобным для покупателя способом. Поставка товара осуществляется на основе заключенных с компанией договоров, квитанций или платежных поручений, подтверждающих оплату за поставку.




дата: 28.08.16 просмотров: 631
     
 

Вы читали: Отличный спортивный инвентарь от компании «Городки».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности имплантов H-Dent


Совет директоров РЖД одобрил спонсорский договор с "Локомотивом"
Совет директоров РЖД одобрил спонсорский договор с "Локомотивом"

Совет директоров РЖД обсудит спонсирование "Локомотива"
Совет директоров РЖД обсудит спонсирование "Локомотива"

Федотов: Реакция на приход "Роснефти" была бы положительной, если бы день ...
Федотов: Реакция на приход "Роснефти" была бы положительной, если бы деньги доходили до детских школ



Поиск
Горячие новости