Жарков: Квартальнов знает, что сказать в перерыве, чтобы достучаться до команды

Нападающий ЦСКА Владимир Жарков подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (3:1).

"Мы во втором периоде стали агрессивно играть, тогда игра перевернулась. У нас тренер знает, что сказать в перерыве, чтобы достучаться до команды. Нам указали на ошибки. Забей мы свои моменты, и не давай сопернику шансы, тогда все попроще было бы.

Игры пошли через день, команды только выходят из-под нагрузок, не все вкатились в сезон, понимаете? Руки делают, а ноги с головой пока отстают. Нужно вкатиться. Когда войдем в режим, все будет получше", - сказал Жарков.

дата: 27.08.16 просмотров:

Вы читали: Жарков: Квартальнов знает, что сказать в перерыве, чтобы достучаться до команды.

ЦСКА: Жарков пропустит большую часть сезона, Да Коста еще не восстановился

Жарков: В третьем периоде мы прибавили в концентрации, сделали все возможно ...
Жарков: В третьем периоде мы прибавили в концентрации, сделали все возможное и взяли нужные нам три очка

Я. Альшевский: нужно было реализовывать свои моменты во втором периоде

Жарков: Квартальнов более эмоциональный, чем Торчетти

Жарков: ЦСКА должен играть в свой хоккей, а не сдерживать "Йокерит"

Жарков: про СКА мы пока не думаем, разберем их игру

Жарков: нам без разницы, кто у "Йокерита" владелец