Д. Калинин: не помню, когда последний раз делал дубль, но это было давненько

Защитник "Спартака" Дмитрий Калинин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (4:3), в котором он оформил дубль.

"Затрудняюсь ответить, почему у нас вышло такое начало. Мы поговорили потом в перерыве, все поняли, что тянуть нельзя. Хорошо, что забили и сравняли… хотя дальше вы видели сами, что было. Не знаю насчет болезни первых периодов, но в самом начале нужен настрой, причем как команды, так и каждого в отдельности. Нам пока не хватает этого, мы провалили сегодня немножко.

Играли в большинстве, на меня активно не пошли, а я бросил и попал, вот и все. Нам нужна была эта победа, она же стала первой в этом сезоне. В прошлый раз ребята вышли, играли, выложились, но уступили. Поэтому сегодня нужно было выиграть кровь из носу. Затрудняюсь ответить, когда последний раз делал дубль, но это было давненько. Будем надеяться, старые времена вернутся", - сказал Калинин.

дата: 27.08.16 просмотров:

Вы читали: Д. Калинин: не помню, когда последний раз делал дубль, но это было давненько.

С. Калинин: С "Магниткой" нужно играть, как в Омске играли в последний раз ...
С. Калинин: С "Магниткой" нужно играть, как в Омске играли в последний раз - в наш хоккей

Д. Калинин: У нас с рижанами всегда получаются тяжелые матчи - они играют в ...
Д. Калинин: У нас с рижанами всегда получаются тяжелые матчи - они играют в очень вязкий хоккей

Калинин: в Квебеке все немножко как в сказке было

С. Калинин: единственная проблема у "Авангарда" - реализация &nbs ...
С. Калинин: единственная проблема у "Авангарда" - реализация

Калинин: У СКА нет никакой "звездной болезни"

Д. Калинин: игроки СКА не особо поняли решение посадить Ковальчука в запас

Сергей Калинин: играли активно, создали кучу моментов