Тэйлор: не думаю, что успешная игра "Медвешчака" на старте сезона - это сюрприз

Голкипер "Медвешчака" Дэнни Тэйлор подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (3:1), в котором он отразил 40 бросков по своим воротам.

"Не думаю, что наша успешная игра на старте сезона, две победы на выезде - это большой сюрприз. Мы сохранили 70% состава с прошлого сезона, хорошо сыгрались, у нас хорошее взаимопонимание в раздевалке. Есть новички, но они отлично вписались в наш состав.

Азеведо - отличный игрок, но я даже не вспомню этот гол, если честно. Нужно будет посмотреть на видео. Сегодня у моих ворот было так жарко, что какие-то моменты даже стерлись из памяти. Мы победили, а это главное. Я отразил 40 бросков? Да, тяжелый был матч, но я бы сказал, что наши защитники сегодня тоже сыграли здорово. Без их помощи я бы пропустил еще как минимум две-три шайбы.

Я заработал две минуты штрафа во втором периоде? На самом деле меня достаточно сильно ударили по руке, мне было больно. Поэтому у меня был выбор - или упасть на лед и корчиться от боли, или попытаться отомстить обидчику. Я выбрал второе. Даже не знал, что мне дали две минуты штрафа, но не жалею об этом", - сказал Тэйлор.

дата: 27.08.16 просмотров:

Вы читали: Тэйлор: не думаю, что успешная игра "Медвешчака" на старте сезона - это сюрприз.

Вратарь Тэйлор и форвард Геноуэй стали игроками "Медвешчака"

Н.Квартальнов: Тэйлор плюнул мне в лицо, за что его и удалили

Дуайер: Тэйлор был лучшим сегодня, а когда это происходит, мы обычно побежд ...
Дуайер: Тэйлор был лучшим сегодня, а когда это происходит, мы обычно побеждаем

Источник: вратарь Тэйлор перейдет из "Медвешчака" в "Сибирь"

Тэйлор: показали всем, что можем играть с сильнейшими командам КХЛ