Команды

 

Красиков: за матч с "Авомобилистом" можно только извиниться перед Новосибирском

 
Вратарь "Сибири" Алексей Красиков прокомментировал победу над "Барысом" (5:1) и вспомнил неудачный дебют в КХЛ - четыре шайбы от "Автомобилиста".

"После первого матча с тренером разобрали все голы. Все. что надо проанализировали, а потом забыли. За такой матч можно только извиниться перед Новосибирском. Сегодня надо было преодолеть волнение и показать, что я умею нормально играть в хоккей. Все ребята пластались, ложились, несколько раз за меня доставали шайбу из пустых ворот. Все красавцы, мы только вместе, командой можем побеждать. Один человек мало что может сделать, "Сибирь" сильна кулаком. Очень приятно было слышать такую поддержку трибун. Даже после первого матча не слышал критику. Хорошо, что болельщики верили в меня. С такой поддержкой продолжаешь ловить шайбы с новыми силами, а вся команда летит вперед. Третий матч, думаю, уже будет попривычнее. Сегодня было важно поймать первые броски. Ребята сказали, что будут ложиться под шайбу. В итоге я по первому броску четко сыграл и уверенность почувствовал.

Главное отличие КХЛ от МХЛ в том, что здесь у людей реже шайба с крюка сходит, играть приятнее. Ловить легче. Защитникам своим подсказываешь — они сразу все исполняют. Главное психологически быть готовым. В остальном же играть легче, потому что нет нежданных моментов, тебе все помогают. На Доуса и Боченски особого внимания не обращал. Все люди из мяса. Человек и с фамилией и без фамилии может сотворить чудо. Нельзя на игрока четвертого звена выйти расхлябанным. Он-то тебе и всадит", - рассказал Красиков. 



дата: 26.08.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Красиков: за матч с "Авомобилистом" можно только извиниться перед Новосибирском.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Титов: Хочу извиниться перед болельщиками "Кузни" за такой результат
Титов: Хочу извиниться перед болельщиками "Кузни" за такой результат

Красиков совершил великолепный сэйв после броска Мозякина [видео]
Красиков совершил великолепный сэйв после броска Мозякина [видео]

Ежов: "Торпедо" немножко повезло, но я должен был ловить шайбы - это моя ра ...
Ежов: "Торпедо" немножко повезло, но я должен был ловить шайбы - это моя работа

Широков: Нельзя "Авангарду" опускать руки в такой ситуации
Широков отметил низкую результативность "Авангарда": "Забивать один-два гола за матч, как раньше - очень мало для такой команды, как наша. У нас играют большие мастера в коллективе. Нужно поймать уверенность и переломить ситуацию. Заставить шайбу полететь в ворота. Тогда будет намного легче".

Красиков: "Сибирь" никогда не умрет, весь город живет хоккеем
Красиков: "Сибирь" никогда не умрет, весь город живет хоккеем

Широков: я понимаю, что это работа СМИ - разговоры и домыслы
Широков: я понимаю, что это работа СМИ - разговоры и домыслы

Голышев: хочу извиниться перед командой и болельщиками за игру с "Авангардо ...
Голышев: хочу извиниться перед командой и болельщиками за игру с "Авангардом"



Поиск
Горячие новости