Дыбленко: как Свенссон может выручать, если в обороне творится бардак?

Защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:3) на Кубке мэра.

"Мы сыграли на ошибках соперника, когда они расслабились, и забросили шайбы. А если говорить в целом, то во вторых периодах у нас начинаются проблемы. Мы не можем найти концентрацию и играть также, как и в первом периоде. Не знаю, с чем это связано. Думаю, будем что-то менять, смотреть.

Игра Свенссона? А как он может выручать, если у нас в обороне творится такой бардак? Дело не в нем, а в нашей защите. Есть пять человек, которые должны его прикрывать. Он же не должен всех тянуть. Маркус в каких-то моментах нас спасает, много выручал в матче с "Динамо", — сказал Дыбленко.

дата: 19.08.16 просмотров:

Вы читали: Дыбленко: как Свенссон может выручать, если в обороне творится бардак?.

Дыбленко: складывалось ощущение, что уже начался плей-офф

Дыбленко: безответственно сыграли, чуть не упустили свою победу

Дыбленко: "Спартак" хорошо начинает матчи, но потом команду "клинит"

Дыбленко: игроки "Спартака" уже начали понимать, что от них требуют тренеры

Дыбленко: "Атлант" постарается все исправить

Дыбленко: Третий период с "Торпедо" провели шикарно
Дыбленко признался, что заброшенную шайбу не стал забирать на память: "Нет, я их не коллекционирую".

Дыбленко: матч с "Трактором" получился лучшим для "Спартака" в сезоне