Казаков: то, что долго не мог забить, на меня не давило

Дебютант "Адмирала" Максим Казаков поделился впечатлениями от игры с "Нефтехимиком" (2:3), в которой он оформил дубль.

"То, что долго не мог забросить, на меня не давило –  идет предсезонная подготовка. Хотя для любого хоккеиста важно как можно быстрей открыть счет голам, почувствовать свою игру, уверенность. До этого мне забить не удавалось, но главное все делать правильно. Сегодня делал тоже, что и всегда.

Голы получились "мусорными"? Такая игра была. "Нефтехимик" нам не позволял свободно перемещаться по зоне, были достаточно агрессивны в отборе, поэтому получились такие голы – с набросов, с добивания.

Мы неважно начали второй период, пропустили три гола. На нас, конечно, покричали, мы добавили, смогли вернуться в игру. В третьем периоде здорово играли, имели хорошие возможности, чтобы сравнять счет, но, к сожалению, не получилось это сделать", - сказал Казаков.

дата: 18.08.16 просмотров:

Вы читали: Казаков: то, что долго не мог забить, на меня не давило.

Казаков: Никакой радости от первых двух забитых шайб не осталось

Гареев: Хотелось поскорее открыть счет голам в КХЛ. Рад, что сегодня это по ...
Гареев: Хотелось поскорее открыть счет голам в КХЛ. Рад, что сегодня это получилось

Крикуненко: болельщики "Адмирала" не умолкали всю игру, очень приятно

Казаков: думаю, что первый гол перепишут на Макаренко, я точно не касался ш ...
Казаков: думаю, что первый гол перепишут на Макаренко, я точно не касался шайбы

Мозякин: Сегодня игра шла до гола, наш вратарь действовал здорово
Мозякин рассказал, как забивал голы: "Сегодня один мой гол - следствие удачного добивания, а в другом случае шайба просто в меня попала и отскочила в ворота. Так что спасибо ребятам, которые создают такие шансы".

Казаков: "Адмирал" стал меньше пропускать, но по-прежнему мало забивает

Петри Контиола прокомментировал игру с "Автомобилистом"
Нападающий челябинского "Трактора" Петри Контиола поделился впечатлениями от игры с екатеринбургским "Автомобилистом", в которой "Трактор" выиграл в овертайме со счетом 2:1.