Квартальнов: драки - это нормально, а грязи никакой не было

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над "Витязем" (3:1) в матче на Кубок мэра Москвы заявил, что остался недоволен третьим периодом.

"Немного времени осталось до начала чемпионата, есть над чем работать. Не понравился третий период - его концовка. Со СКА на турнире в конце мы пропустили, и вот сегодня тоже. Не знаю, в чем причина. Игра получилась агрессивной? Драки - это нормально, а грязи не было никакой. Это чисто эмоции зашкаливали. Исподтишка не били.

Есть у нас неплохая молодежь - четыре человека, и мы их не стесняемся ставить. Артём Чмыхов чисто за себя хотел постоять и первым драку не начинал. Хоккей сейчас стал таким, что молодые ребята, несмотря на имена соперника, могут подраться. У него получилось подраться с Афиногеновым. Артем молод, и его можно понять", - сказал Квартальнов.

дата: 15.08.16 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: драки - это нормально, а грязи никакой не было.

Квартальнов: "Витязь" здорово сыграл в защите, накрывал наших игроков
Квартальнов остался недоволен игрой вратаря Ильи Проскурякова в матче с "Витязем": "У нас три вратаря, мы определимся после Кубка мэра, кто из них будет первый, кто второй, а кто третий. Проскуряков в игре с "Витязем" сыграл неидеально, может, волновался".