Команды

 

Болельщики ЦСКА возмущены абонементной программой клуба

 
Болельщики ЦСКА опубликовали обращение к руководству ЦСКА с просьбой разъяснить причину повышения цен на билеты и абонементы. Минимальная цена абонемента на сезон-2016/17 составит 3000 рублей (фан-сектор), максимальная - 61 500 рублей.

"Уважаемое руководство ПХК ЦСКА! Мы надеемся, что вы представляете, кто ходит на хоккей и каков средний достаток у болельщиков "армейского" клуба? Мы хотели бы задать резонный вопрос: откуда взялись такие цены на абонементы?

Почему в стоимость абонементов входит только первый раунд плей-офф? Как быть тем болельщикам, которые берут абонементы на всю семью? Вы представляете, во сколько выйдет стоимость абонементов на четверых человек для одной семьи? Центральные сектора в течение прошлого сезона заполнялись благодаря им – людям, кто ходит на хоккей всей семьей и с друзьями, по абонементам. И это – именно та целевая аудитория, которую вы хотели бы видеть на центральных секторах, ведь так? Ведь вы ориентированы именно на настоящих, преданных болельщиков, а не тех, кто посещает матч от случая к случаю по билетам, всячески помогая спекулянтам наживаться на реализации билетов?

От лица всех "армейских" болельщиков мы заявляем, что считаем опубликованную на официальном сайте ПХК ЦСКА ценовую политику клуба неадекватной и непрофессионально рассчитанной. Это плевок в лицо всем болельщикам ЦСКА.

У нас сложилось впечатление, что руководство клуба хочет, чтобы на хоккей ходило меньше болельщиков, чем в предыдущие годы. Или же это поддержка перекупщиков и спекулянтов. В прошлые годы Игорь Вячеславович Есмантович несколько раз выходил к кассам и заверял болельщиков, что подобных ситуаций с билетами и проблем с их покупкой больше не будет. В итоге нам плюют в душу такой абонементной программой. Или же это и есть новое направление в поисках более платёжеспособной целевой аудитории? Тогда смеем вас уверить, трибуны будут пустовать на большинстве матчей с рядовыми соперниками. И вы больше потеряете, чем приобретёте. Мы просим организовать встречу с руководством хоккейного клуба - Фёдоровым Сергеем Викторовичем, Есмантовичем Игорем Вячеславовичем, руководством билетного отдела и отдела маркетинга для прояснения ситуации с поднятием стоимости абонементов", - говорится в заявлении.



дата: 12.08.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Болельщики ЦСКА возмущены абонементной программой клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" представил абонементную программу на предстоящий сезон
"Витязь" представил абонементную программу на предстоящий сезон

"Кузня" представила абонементную программу
Кроме того, будет продаваться абонемент выходного дня. Это 15 домашних матчей "Металлурга", которые будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье. Стоимость абонементов данной категории - от 3000 до 8400 рублей.

Есмантович: при принятии абонементной программы ЦСКА взвесил все за и проти ...
Есмантович: при принятии абонементной программы ЦСКА взвесил все за и против

"Трактор" оставил неизменной стоимость билетов и абонементов
Подробнее ознакомиться с билетной и абонементной программой "Трактора" можно здесь.

"Автомобилист" снизил цены на билеты и сезонные абонементы
Ранее сообщалось, что стоимость сезонных абонементов варьируется от 9200 до 36800 рублей. Теперь самые дешевые абонементы стоят 7500 рублей.

Иссерс: В этом сезоне в Омске самые доступные билеты на хоккей
По его словам, в ближайшее время будет опубликована билетная программа "Авангарда": "Новую билетную и абонементную программу мы опубликуем на официальном сайте в ближайшее время, а 11 августа начнется процедура продажи абонементных мест на новый сезон. В программе предусмотрены различные скидки,

Абонементы на матчи "Кузни" стоят от 4 300 до 13 250 рублей
Абонементы на матчи "Кузни" стоят от 4 300 до 13 250 рублей



Поиск
Горячие новости