Краичек: здорово вернуться на лед, я почти семь месяцев не играл

Защитник минского "Динамо" Лукаш Краичек поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (2:3) на Мемориале А. Чернышева.

"Здорово было вернуться на лед! Я не играл почти семь месяцев, но теперь снова могу получать удовольствие от игры. Жаль, что мы проиграли. Конечно, для меня было тяжело вкатиться в игру в первом периоде, все-таки перерыв был довольно долгим. Но с течением времени я чувствовал себя лучше и лучше. Надеюсь, в следующем матче буду чувствовать себя лучше, чем сегодня.

Какие были для меня указания от главного тренера? Нельзя сказать, что они были специальными. Я выходил в большинстве, искал свой шанс забросить, но сегодня мне это не удалось. Я пытался играть как можно проще, хотел начать чувствовать игру как можно скорее.

Третий период? Мы стали больше бросать по воротам, это нам действительно помогло. Первая шайба была заброшена после подставления, второе взятие ворот получилось классным. Артур Гаврус хорошо постарался. Я думаю, что мы стали больше акцентироваться на воротах соперника, и это приносило свои плоды. Возможно, соперники расслабились и решили, что победа у них в кармане, такая расслабленность всегда играет на руку отыгрывающейся команде", - сказал хоккеист.

дата: 06.08.16 просмотров:

Вы читали: Краичек: здорово вернуться на лед, я почти семь месяцев не играл.

Да Коста: я слишком хотел проявить себя в первом матче после травмы, это ме ...
Да Коста: я слишком хотел проявить себя в первом матче после травмы, это мешало

Коробов: "Спартак" стал играть проще, не думать, а чаще бросать

Обшут: думаю, мы стали лучше играть в большинстве

Станя: сейчас уже нет времени долечивать свои травмы

Гареев: Выполняли установку тренера, достояли, получилось выиграть
Гареев так прокомментировал игру "Металлурга" в большинстве: "Стали (играть) чуть поуверенней. Хоть в зоне стали бросать, стали в ней закрепляться. Но не все сразу. Будем стараться дальше на тренировках, наигрывать. Думаю, в скором времени игра в большинстве станет намного лучше".