Билялетдинов: я сожалею, что такие дворцы у нас вообще остались

Наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями после матча с "Нефтехимиком" (4:1).

С чем было связано тяжелое начало матча – ранний пропущенный гол, необязательные удаления? Сказалось ли раннее время игры? Нет, условия для игры у нас и у соперника были одинаковыми. Но мы долго раскачивались, пропустили после удаления. Потом сделали правильные выводы, во втором периоде достаточно часто атаковали, создали много моментов, забивать надо было больше. Смогли это сделать в заключительной трети, так что два периода, считаю, провели удовлетворительно.

Вчера запотели оградительные стекла, ребята жаловались на лед, систему кондиционирования Сами видите, как жарко. Это отражается на температуре льда, его качестве. Страдает, соответственно, и техническая часть.

Появляется  ли ностальгия, когда ваша команда выступает в таких ледовых дворцах? Я сожалею, что такие дворцы у нас вообще остались. Арена носит имя знаменитого Виктора Коноваленко, а находится, мягко говоря, не в лучшем состоянии. Думаю, что такой дворец можно было содержать в более приличествующем виде", - сказал тренер.

дата: 01.08.16 просмотров:

Вы читали: Билялетдинов: я сожалею, что такие дворцы у нас вообще остались.

Билялетдинов: очень рад, что мы смогли достойно сыграть с "Нефтехимиком"

Зинэтула Билялетдинов: сожалею, что произошла такая игра

Билялетдинов: "Ак Барс" уступил из-за неудачной игры во втором периоде

Билялетдинов: тяжеловато было, третья игра за три дня

Билялетдинов: ребята играли до конца - меня это радует

Билялетдинов: у "Ак Барса" был шанс зацепиться, но подвели удаления