Соловьев: очень доволен, как молодежь сыграла в матче с "Сибирью"

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Николай Соловьев подвел итоги контрольного матча с "Сибирью", в котором его команда победила со счетом 4:3.

"Как и следовало ожидать, самоотдача наших игроков была высокой, чувствовалось желание. Приятно, что два раза уступали, но не надломились, сравнивали счет. Выиграли третий период, и это принесло положительный результат.

Было достаточно много брака, но это обоснованно, ребята слишком волновались. Прошли важный рубеж, главное - верить в себя, а работать есть над чем. Завтра проведем доскональный разбор игры, посмотрим микроматчи.

Очень доволен, как сыграла молодежь, оставила приятное впечатление, будущее - за ней. Спасибо и ветеранам, помогают другим не опускать руки в перерыве. В команде отличный микроклимат, а мастерство придет, придут и победы, если ребята продолжат отдавать себя от начала и до конца", - сказал Соловьев.

дата: 28.07.16 просмотров:

Вы читали: Соловьев: очень доволен, как молодежь сыграла в матче с "Сибирью".

Соловьев: в паре моментов феноменально сыграл Подъяпольский

Соловьев: результату я рад, что наша команда на выезде взяла очко

Соловьев: мы ожидали, что будет сложная игра

Соловьев: в перерыве пришлось искать "русские слова" для нашей команды

Соловьев: главное, чтобы наши ребята не надломились и поверили в свои силы

Соловьев: ребята вроде бы и старались, но все было не то