Команды

 

Вудкрофт: стоять за спинами игроков "Динамо" - большая честь

 
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от завтрашнего контрольного матча против "Югры", который станет для него первым на посту наставника динамовцев.

"Конечно, я взволнован. Стоять за спинами игроков "Динамо" - большая честь. Конечно, завтра будет немного нервов, но думаю, к вечеру все улетучится. Я очень хочу посмотреть на игроков в игре, хочу оценить уровень нашей подготовки прямо сейчас. От увиденного мы будем отталкиваться в дальнейшей подготовке к сезону.

Соперник, наверное, завтра будет чуть собраннее и активнее, просто потому, что уже "вкатился" в игру. Мы много наигрывали наши схемы, думаю, мы будем уверенно и комфортно чувствовать себя на льду. Завтрашний матч покажет наш уровень подготовки на данный момент и подскажет, какие моменты нам надо подтянуть. Задача на игру? В первую очередь, я хочу, чтобы команда выкладывалась на льду. Чтобы мы играли быстро и энергично. Мы не должны закрываться завтра. Нам надо попробовать играть по нашей системе. И главный фактор, который останется таковым и на протяжении всего сезона – надо быть хорошей, конкурентноспособной командой. Надеюсь увидеть все это с первой смены завтра и на протяжении всего сезона.

По составу на данный момент ничего конкретного сказать не могу. Надо уточнить у докторов готовность некоторых игроков к матчу. Думаю, что некоторые игроки не будут завтра включены в состав, потому что у них есть незначительные повреждения. В межсезонье необходимо мудро подходить к формированию состава. Важно понимать, что для нас сезон стартует лишь 6 сентября. Поэтому до этой даты будем, по возможности, не рисковать игроками. Повреждения на самом деле не очень серьезные. Просто некоторым игрокам необходимо пару дней отдыха.

Стартовым вратарем завтра будет Кевин Лаланд. Планирую, что он отыграет весь завтрашний матч. Бэкапом будет Дмитрий Мильчаков. Бен Скривенс завтра будет просто тренироваться, дадим ему еще некоторое время на привыкание к Минску и смене часовых поясов", - сказал Вудкрофт.



дата: 28.07.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Вудкрофт: стоять за спинами игроков "Динамо" - большая честь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дуайер: постараемся взять позитивные моменты от первой игры
Дуайер: постараемся взять позитивные моменты от первой игры

Вудкрофт: "Нефтехимик" на краю пропасти, надо уметь играть против таких ком ...
Вудкрофт: "Нефтехимик" на краю пропасти, надо уметь играть против таких команд

Вудкрофт: "Витязь" постарается сделать всё, чтобы опередить нас на финише с ...
Вудкрофт: "Витязь" постарается сделать всё, чтобы опередить нас на финише сезона

Вудкрофт: мы докажем, что гордимся возможностью представлять клуб и город
Вудкрофт: мы докажем, что гордимся возможностью представлять клуб и город

Вудкрофт: мы заслужили победу в матче с "Югрой"
Вудкрофт: мы заслужили победу в матче с "Югрой"

Вудкрофт: "Йокерит" находится позади нас, будем готовиться к игре за шесть ...
Вудкрофт: "Йокерит" находится позади нас, будем готовиться к игре за шесть очков

Вудкрофт: еще будет достаточно времени, чтобы подобрать игроков
Вудкрофт: еще будет достаточно времени, чтобы подобрать игроков



Поиск
Горячие новости