Команды

 

Головков: у "Витязя" самые низкие в КХЛ цены на абонементы

 
Президент "Витязя" Михаил Головков рассказал о решении клуба снизить цены на абонементы, чтобы привлечь на трибуны новых болельщиков.

"Мы постоянно думаем над тем, чтобы заполнить пустующие места на домашних матчах "Витязя". Да, зачастую мы испытываем проблемы со зрителями на играх в Подольске. Особенно в будние дни, когда большинство наших поклонников только едут из столицы с работы домой и часто задерживаются к началу игры.

Мы пришли к выводу, что нужно снижать стоимость абонементов. Хотя у нас в КХЛ и так самые низкие цены на билеты и абонементы. Однако мы посчитали, что любому семьянину необходимо приобрести минимум три абонемента – себе, супруге и ребенку, а в случае с несколькими детьми и более того. Плюс у многих есть родители, которым тоже необходимо помогать при покупке абонементов. Вот поэтому мы и вводим 30%-ную скидку на продажи абонементов. Клуб в финансовом плане не обеднеет, а, уверен, только приобретет новых болельщиков на трибунах. Если болельщик откликнется, то и клуб в целом не останется внакладе.

Теперь те, кто раньше покупал абонементы на самые дорогие места за 14500, сможет теперь потратить 10 тысяч. Почти пять тысяч экономии – согласитесь, приятно для кошелька болельщика. И такая скидка – по всем позициям. Причем самый недорогой абонемент на фанатский сектор для молодежи стоит 2000 рублей. Ну а взрослые могут купить абонемент на все матчи всего за 4500 – таких низких цен, по оценкам менеджеров "Витязя", нет ни в одном клубе КХЛ!" - сказал Головков.



дата: 27.07.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Головков: у "Витязя" самые низкие в КХЛ цены на абонементы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Автомобилист" снизил цены на билеты и сезонные абонементы
Ранее сообщалось, что стоимость сезонных абонементов варьируется от 9200 до 36800 рублей. Теперь самые дешевые абонементы стоят 7500 рублей.

КХЛ: "Спартак" обнародовал абонементную программу на сезон
КХЛ: "Спартак" обнародовал абонементную программу на сезон

Рижское "Динамо" не стало повышать цены на абонементы
Рижское "Динамо" не стало повышать цены на абонементы

"Кузня" представила абонементную программу
Кроме того, будет продаваться абонемент выходного дня. Это 15 домашних матчей "Металлурга", которые будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье. Стоимость абонементов данной категории - от 3000 до 8400 рублей.

Зимин приглашает болельщиков "Спартака" купить абонементы
Зимин приглашает болельщиков "Спартака" купить абонементы

"Амур" снизит цены на годовые билеты и абонементы
"Амур" снизит цены на годовые билеты и абонементы

"Автомобилист" продает абонементы по льготной цене
Самая дешевая итоговая цена – на абонементы в секторы "М", "В", а также 10-13 ряды секторов "Г" и "Л". С 1 декабря их можно будет приобрести всего за 1 700 рублей (последовательное снижение от начальной выглядит так: 4 800, 4 100, 2 600, 1 700).



Поиск
Горячие новости