СКА уступил "СКА-Неве" во втором контрольном матче

СКА провел второй подряд контрольный матч со своим фарм-клубом ВХЛ - командой "СКА-Нева". На этот раз подопечные Олега Знарка уступили со счетом 2:3 по буллитам.

СКА повел в первом периоде благодаря шайбам Николая Прохоркина и Стива Мозеса. В третьей двадцатиминутке команда ВХЛ отыгралась, по шайбе забросили Михаил и Максим Мальцевы. Пятнадцатиминутный овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов решающим стал бросок Михаила Мальцева.

дата: 26.07.16 просмотров:

Вы читали: СКА уступил "СКА-Неве" во втором контрольном матче.

КХЛ. "Автомобилист" уступил "Ак Барсу" в серии буллитов

КХЛ. "Северсталь" по буллитам переиграла "Автомобилист"
Гости вышли вперед во втором периоде благодаря голу Николая Бушуева, однако через несколько минут хозяевам удалось сравнять счет - отличился Станислав Жмакин. Игра перешла в овертайм, который не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Северстали". Решающий бросок на счету

"Магнитка" одолела "Авангард" в серии буллитов

КХЛ. "Ак Барс" по буллитам уступил "Сибири"
Основное время матча завершилось вничью - 1:1. Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов сильнее оказались гости.

КХЛ. "Нефтехимик" уступил "Атланту" в серии буллитов

КХЛ. "Витязь" по буллитам обыграл "Ак Барс", уступая по ходу матча со счето ...
КХЛ. "Витязь" по буллитам обыграл "Ак Барс", уступая по ходу матча со счетом 0:3

Кубок мэра Москвы. "Витязь" по буллитам обыграл московское "Динамо"