Дыбленко: на первых минутах было ощущение, что не знаешь, куда бежать

Защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко поделился впечатлениями от первого контрольного матча межсезонья, в котором красно-белые уступили "Локомотиву" со счетом 1:3.

"Был долгий перерыв, поэтому первая игра далась непросто. Дистанцию, например, поначалу держать было трудно. В общем, нам потребовалось время, чтобы войти в игровой режим. На первых минутах, когда нам вбросили шайбу в зону, было ощущение, что не знаешь, куда бежать. Но оно быстро прошло. Думаю, у соперника было такое же ощущение. Через игры мы войдем в необходимый тонус.

Считаю, что обе команды показали неплохой хоккей для этого времени года, бились, играли в тело. Никто никого не жалел. Все, как надо. Мы проиграли, Ярославль выиграл. Но надо понимать, что сумбура на льду тоже хватало: все-таки к сезону команды еще не готовы, мы тренируемся все вместе лишь около трех недель. Тяжелые сборы, играем под нагрузкой, стараясь выжать из себя по-максимуму. Не буду говорить за всех, но я себя чувствовал сегодня в плане "физики" нормально", - сказал Дыбленко.

дата: 25.07.16 просмотров:

Вы читали: Дыбленко: на первых минутах было ощущение, что не знаешь, куда бежать.

Дыбленко: складывалось ощущение, что уже начался плей-офф

Дыбленко: тренеры понимают, что мы под нагрузкой и нет смысла на нас кричат ...
Дыбленко: тренеры понимают, что мы под нагрузкой и нет смысла на нас кричать

Беспалов: душно было на арене, ощущение, что играли в сауне

Дыбленко: в "Спартаке" очень позитивный главный тренер

Дыбленко: игроки "Спартака" уже начали понимать, что от них требуют тренеры

Беспалов: сборы в "Спартаке" - самые тяжелые в моей карьере

Дыбленко: матч с "Трактором" получился лучшим для "Спартака" в сезоне