Команды

 

Олег Знарок: очень не вовремя нам достался мощный соперник

 
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от уфимского "Салавата Юлаева" (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на обилие травмированных игроков в команде.

- Пропустили быстрый гол, а за ним еще один, после чего стало совсем тяжело, - приводит слова наставника бело-голубых . - Очень не вовремя нам достался мощный соперник. Не секрет, что мы сейчас испытываем кадровые проблемы. Одним и тем же составом играем пять последних матчей, что тоже сказалось. Все силы, которые у них были, ребята отдали без остатка.

- Раз такие проблемы с составом, может, стоило постараться сыграть от обороны.

- С такой командой как "Салават Юлаев", это тяжело. Они нас просто смяли бы. Те шансы, которые мы имели, надо было реализовывать. Да и усталость накопилась. Но никого винить я не собираюсь.

- Не хотите дать кому-нибудь передохнуть в следующей игре с "Трактором"? Ведь уже через четыре дня вы встречаетесь с магнитогорским "Металлургом"…


- А кем их заменить? Травмированными игроками? И так, пришлось в срочном порядке Мартина Штрбака подготавливать к этой игре. Завтра соберемся и будем решать, что делать.

- А кто ближе всего сейчас к тому, чтобы покинуть лазарет?

- Владимир Горбунов и Денис Толпеко. И то они только перерыва в чемпионате будут готовы играть.

Источник:
3 ноября 2010 г., среда. 23:39




дата: 03.11.10 просмотров: 776
     
 

Вы читали: Олег Знарок: очень не вовремя нам достался мощный соперник.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Знарок: мы попали в тяжёлую ситуацию
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от рижских одноклубников (2:4) посетовал на проблемы при реализации лишнего.

Олег Знарок: "Динамо" переиграл Кошечкин
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Северстали" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на множество травмированных игроков в составе своей команды, а также отметил уверенную игру голкипера череповчан и сборной России Василия Кошечкина.

Олег Знарок: хотелось бы побольше паузу на Новый год
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после победы над ЦСКА (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что он не в курсе событий, произошедших в Омске во встрече "Авангарда" и "Витязя".

Знарок: хорошо, что в Хабаровске играем раз в году
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал трудовую победу бело-голубых над "Амуром".

Знарок: игры после перерыва даются "Динамо" непросто
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после победы в гостевом матче с новокузнецким "Металлургом" (4:2) отметил характер своих подопечных.

Олег Знарок: мы удачно сыграли в большинстве
Олег Знарок: мы удачно сыграли в большинстве

Денис Толпеко: нам до лампочки, кого обыгрывать
Денис Толпеко: нам до лампочки, кого обыгрывать



Поиск
Горячие новости