Команды

 

Бурдасов: Медведев говорит, только в Омске собралась настоящая челябинская банда

 
Нападающий "Авангарда" Антон Бурдасов рассказал о текущем положени дел в команде.

"Летние сборы по определению лёгкими не бывают. С детских лет бег на земле - не мой конек, зато на льду и в зале готов выдерживать любую работу. Но пока у нас в основном как раз бег и земля. В то же время каждый игрок прекрасно понимает, что именно на этом сборе закладывается функциональный фундамент на весь сезон. Пусть прозвучит банально, но, как говорится, тяжело в ученье - легко в бою. Так что работа кипит. Никогда не сравниваю ни тренеров, ни их методики. У каждого специалиста - свой конек. Скажем, в СКА летом 2015 года набирали форму через очень тяжелую работу на льду, в том числе с отягощениями. В "Авангарде", как уже сказал, специфика другая - беговая. Думаю, здесь самое главное - четко следовать тренерской программе и верить, что она правильная. Тогда результат придет.

В хоккее главное - командный успех. Тем более что в Омске ставят самые высокие задачи. Как сказал президент "Авангарда" Владимир Шалаев, который всегда рядом с игроками и всегда нас подстегивает, пора выигрывать Кубок Гагарина. С Владимиром Тимофееевичем полностью согласен! Какие-то цели лично перед собой ставлю - как и все, но афишировать их смысла нет, особенно в прессе. Повторюсь, главное - команда. Тем более что эмоции от чемпионства-2014 еще не ушли - они где-то здесь, совсем рядом. Хочется вновь их испытать.

Медведев уже присоединился к команде - приехал на машине из Челябинска, где участвовал в специальном матче, организованном Данисом Зариповым. Узнав о контракте с Медведевым, я ему сразу написал, поздравил. Евгений, кстати, с удовольствием выбрал именно "Авангард". Говорит, только в Омске собралась настоящая челябинская банда.

Узнав о контракте с Медведевым, я ему сразу написал, поздравил. Евгений, кстати, с удовольствием выбрал именно "Авангард". Говорит, только в Омске собралась настоящая челябинская банда.

Мне омские болельщики напоминают моих родных, челябинских. Они отлично разбираются во всех нюансах хоккея, верны игре и своему клубу, требовательны. Мы в "Авангарде" сделаем все возможное, чтобы в предстоящем сезоне их не разочаровать. И чтобы на каждом матче в Омске был аншлаг", - цитирует Бурдасова Russia-Hockey.  



дата: 19.07.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Бурдасов: Медведев говорит, только в Омске собралась настоящая челябинская банда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бурдасов: это были хорошие полтора года в Омске
Бурдасов: это были хорошие полтора года в Омске

Е. Медведев: я сразу принял предложение "Авангарда"
Е. Медведев: я сразу принял предложение "Авангарда"

Михеев: главное - решить все задачи с "Авангардом",мы в долгу перед болельщ ...
Михеев: главное - решить все задачи с "Авангардом",мы в долгу перед болельщиками

Лемтюгов: У нас собралась настоящая семья, а Сумманен в ней настоящий батьк ...
По словам Лемтюгова, "Авангард" к плей-офф постарается подойти в оптимальной форме: "Я не сказал бы, что у нас какие-то сумасшедшие нагрузки, но мы готовимся по тренерской методике. Какая-то свежесть еще должна прийти. На пике мы должны быть где-то в январе, чтобы в оптимальной форме подойти к

Лекомцев: надоели переезды, с удовольствием остался бы в "Авангарде"
Лекомцев: надоели переезды, с удовольствием остался бы в "Авангарде"

Пережогин: уже давно в Омске, зачем куда-то ехать?
Пережогин: уже давно в Омске, зачем куда-то ехать?

Медведев: в Омске "Авангарду" не хватало везения, а в 3-м матче серии - хва ...
Медведев: в Омске "Авангарду" не хватало везения, а в 3-м матче серии - хватило



Поиск
Горячие новости