Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин поделился мнением о приходе в команду новых защитников.
"С тем, что игра может стать более оборонительной, я отчасти соглашусь, но только отчасти. Потому что у нас появилось юное дарование - Кирилл Капризов. Пришел квалифицированный центральный нападающий Женя Бодров. Может быть, не хватает еще одного центрального нападающего. С такой трактовкой я бы больше согласился.
Что касается игры, то тут, думаю, объем катания и тактическая идея останутся прежними. Просто с приходом опытных защитников мы стабилизируем игру в обороне и будем быстрее переходить в контратаку.
Сейчас есть несколько тактических идей с использованием защитников, в том числе, и в атакующем плане. Так что, думаю, наша игра по-прежнему будет зрелищной и агрессивной, - сказал Захаркин.
|