Команды

 

Дерлюк: ХК "Сочи" доказал, что может решать самые серьезные задачи

 
Защитник ХК "Сочи" Роман Дерлюк поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

"Конкуренция среди защитников в "Сочи" меня не смущает, ведь это всегда идет на пользу и заставляет хоккеистов выкладываться по максимуму как на тренировках, так и на играх. К тому же за два сезона клуб доказал, что может бороться на равных с любым соперником и решать самые серьезные задачи. Тот факт, что я играл под руководством этого тренерского штаба, не имеет принципиального значения. На лёд в новом сезоне будут выходить те, кто будет лучше готов в данный конкретный момент.

Считаю, что необходимо ставить максимальные задачи, потому что если обходиться минимальными, то не достигнешь и их. Личные цели не разграничиваю с командными и думаю, что клуб в предстоящем сезоне продолжит поступательное движение вверх и будет радовать болельщиков своей игрой. От себя лично скажу, что счастлив вновь выступать за "Сочи", с теплотой вспоминаю позапрошлый сезон и ту поддержку болельщиков, которую они нам оказали", - рассказал игрок.



дата: 20.06.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Дерлюк: ХК "Сочи" доказал, что может решать самые серьезные задачи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гончаров: Готов решать самые серьезные задачи в "Авангарде"
- Я пришел в новую команду, здесь нужно бороться за очки и выходить в плей-офф. Это для меня дополнительная мотивация, настоящий вызов. Не думаю, что груз ответственности будет на меня как-то давить в связи с тем, что нужно сразу давать результат, я не боюсь этого. Готов решать самые серьезные

Прошкин: Думаю, главным для "Сочи" будет попадание в плей-офф
- Я легко принял предложение сочинского клуба. В Сочи проходила Олимпиада и появилась возможность попробовать здесь свои силы. К тому же дочь очень обрадовалась, когда сюда приехала, ей тут очень нравится. Сейчас мы пытаемся создать команду, которая будет в состоянии решать серьезные задачи. Думаю,

Защитник Дерлюк покинул ХК "Сочи"
Защитник Дерлюк покинул ХК "Сочи"

Семак: "Салават Юлаев" будет решать максимальные задачи, стремиться к медал ...
Семак: "Салават Юлаев" будет решать максимальные задачи, стремиться к медалям

Пестушко: ударение в моей фамилии на букву "О"
Пестушко: ударение в моей фамилии на букву "О"

Дерлюк вернулся в ХК "Сочи"
Дерлюк вернулся в ХК "Сочи"

Буцаев: Задачи ХК "Сочи" вполне решаемы - это как минимум выход в плей-офф
Буцаев считает выход в плей-офф задачей-минимум в дебютном сезоне в КХЛ: "Задачи клуба на дебютный сезон? Прежде всего задачи нужно ставить самому себе. Задачи эти естественно амбициозны и вполне решаемы - это как минимум выход в плей-офф".



Поиск
Горячие новости