Команды

 

Казаков: "Адмирал" - для меня это новый этап в карьере

 
Новичок "Адмирала" форвард Максим Казаков рассказал о переходе в дальневосточную команду и подвел итог сезона.
 
"Разговаривал с агентом, с руководством омского клуба. Я знал, что меня обменяют во Владивосток и был этому рад. Для меня самое главное играть. Во Владивостоке, я знаю, мне дадут шанс показать себя, там хороший коллектив, хороший город, болельщики. Все условия для того чтобы показывать достойную игру созданы. Так что никаких проблем с переходом не было. 1 июня я узнал эту новость, чему очень обрадовался. Я уже готов к переезду, мне не привыкать. С родственниками буду поддерживать связь, разница с Омском всего четыре часа – не так много. Отнеслись слегка настороженно к этому переходу – не очень понравилось, что так далеко. Но с другой стороны они были рады за меня. Все знали, что я хотел в "Адмирал", что я еду во Владивосток играть. Поэтому все легко восприняли. Для меня же вообще никаких проблем не было.

Мое дело показывать игру, а какую роль мне отведут – дело тренерского штаба, после сборов им будет видней. Я хорошо знаю Самвела Мнацяна, Егора Яковлева. Много они мне не успели еще рассказать, не удавалось пересечься надолго и поговорить про "Адмирал", но из того, что слышал, отзывы только положительные. Все говорят, что коллектив хороший, дружный, тренеры, руководство – все нормально, приезжай и играй. Наслышан о голкипере Иване Налимове, потому что я играл в «Кузне», ребята много про него рассказывали. С кем-то может быть пересекался, но лично вряд ли знаком.

Чемпионат получился неоднозначным. В целом я им доволен. Впервые получилось так, что в Новокузнецке в меня поверили, дали играть, дали показать, на что я способен. Потом я вернулся в Омск. Здесь к команде предъявлялись немного другие требования от тренера. Получается, когда я перешел, до плей-офф оставалось 10-12 игр. Меня перепробовали с разными партнерами, мне было сложно перестроиться, хотя не думаю, что показывал плохую игру. В Омске команду возглавлял знакомый для меня тренер, мы много с ним лично разговаривали перед моим возвращением в Омск, но что получилось, то получилось. Я абсолютно не нервничаю по этому поводу, в себе уверен и готов к переезду в новый город. Для меня это будет новый этап в карьере", - рассказал игрок.



дата: 03.06.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Казаков: "Адмирал" - для меня это новый этап в карьере.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шахворостов: Для меня начинается новый этап в карьере
Шахворостов: Для меня начинается новый этап в карьере

Солодухин: в "Витязе" меня все устраивает
Солодухин: в "Витязе" меня все устраивает

Купаринен: Много слышал об Омске, и принять решение о переходе для меня был ...
Купаринен: Много слышал об Омске, и принять решение о переходе для меня было очень просто

Зайцев: для меня было главным, что в "Торонто" ко мне отнеслись очень челов ...
Зайцев: для меня было главным, что в "Торонто" ко мне отнеслись очень человечно

Казаков: я хотел вернуться в "Авангард", меня ждали в этой команде
Казаков: я хотел вернуться в "Авангард", меня ждали в этой команде

Зубков: Я приехал во Владивосток с одной целью – попасть в основную команду
- Я приехал во Владивосток с одной целью – попасть в основную команду, у меня огромное желание закрепиться в ней, показать свои лучшие качества, провести предстоящий сезон КХЛ в форме "Адмирала". Первые впечатления от всего происходящего отличные, здесь хорошая организация, хороший уровень,

Саюстов: во Владивостоке все создано для того, чтобы игроки прогрессировали
Саюстов: во Владивостоке все создано для того, чтобы игроки прогрессировали



Поиск
Горячие новости