Команды

 

Прохоркин: СКА предлагает хорошие условия, сейчас все дело в финансовом вопросе

 
Нападающий "Салавата Юлаева" Николай Прохоркин поделился мнением о своем возможном переходе в питерский СКА, который сделал форварду хорошее предложение.

"Если уфимцы повторят предложение, то я останусь в клубе и буду стараться выкладываться в каждой встрече, как делал это в прошлом сезоне. И вообще я благодарен болельщикам команды, самому уфимскому клубу, Игорю Захаркину, который перезапустил мою карьеру. Просто сейчас все дело в финансовом вопросе. СКА предлагает очень хорошие условия. Но сумки в Санкт-Петербург я не собрал, понимаю, что все может измениться.

"Салават Юлаев" должен повторить предложение в ближайшие 48 часов, а прошло всего два. Что думаю о вероятной поездке в Америку? Пока этот вопрос отложен, но для меня путь в НХЛ не закрыт.

Не страшно ли работать с Олегом Знарком, который может стать главным тренером? А у меня с ним нормальные отношения. От сборной он меня не отцеплял - я сам не мог играть, у меня было сотрясение и надо было восстанавливаться. Да и вообще он регулярно приглашал меня в команду и ставил на ту позицию, на которой было удобно. А с чего вы взяли, что Олег Знарок будет тренером СКА? Это уже решено? У меня вообще нет никаких данных", - сказал Прохоркин.



дата: 31.05.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Прохоркин: СКА предлагает хорошие условия, сейчас все дело в финансовом вопросе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прохоркин: хочу перейти в СКА не из-за финансов, для меня главное - хоккей
Прохоркин: хочу перейти в СКА не из-за финансов, для меня главное - хоккей

Прохоркин: Захаркин помог мне вернуться в хороший хоккей
Прохоркин: Захаркин помог мне вернуться в хороший хоккей

Прохоркин: моя зарплата - 30 миллионов, а 110 миллионов получу со всеми бон ...
Прохоркин: моя зарплата - 30 миллионов, а 110 миллионов получу со всеми бонусами

Анисин: Спасибо динамовским болельщикам за то, что спокойно отреагировали
Анисин поблагодарил болельщиков "Динамо": "Спасибо динамовским болельщикам за то, что они спокойно на меня отреагировали, учитывая, как непросто я уходил из "Динамо". Хотя и времени уже достаточно прошло, и сейчас у нас нормальные отношения и с главным тренером команды Олегом Знарком, и всеми

Логинов: меня обрадовала новость об обмене в "Салават Юлаев"
Логинов: меня обрадовала новость об обмене в "Салават Юлаев"

Горохов: У нас хорошие отношения со Знарком
Горохов признался, что у него хорошие отношения с главным тренером "Динамо" Олегом Знарком, который ударил его в спину в тот момент, когда Горохов общался со СМИ: "У нас хорошие отношения со Знарком. Ничего страшного, что он ударил меня в спину - сейчас его удалят".

Прохоркин: Останется Торчетти - замечательно, уберут - познакомимся с новым
Прохоркин: Останется Торчетти - замечательно, уберут - познакомимся с новым



Поиск
Горячие новости