Команды

 

Вакуров: ХК "Сочи" предложил новые контракты Максвеллу и А.Костицыну

 
Спортивный директор ХК "Сочи" Николай Вакуров рассказал о комплектовании состава команды на предстоящий сезон.

"Костяк команды сохранился с прошлого сезона. Это Костя Барулин, Игорь Игнатушкин, Илья Крикунов, Андре Петерссон, Женя Скачков. Мы сделали предложения подписать контракт Бену Максвеллу и Андрею Костицыну. Если получится с ними договориться, то фактически сохранятся две первые тройки нападения прошлого сезона. Если не удастся, то будем искать на их место двух крепких легионеров.

Подписаны контракты с рядом опытных хоккеистов, которые также составят костяк ХК "Сочи". Это Илья Горохов, Вадим Хомицкий, Ринат Ибрагимов, Денис Толпеко, Саша Мерескин, Роман Дерлюк. Подписали шведского защитника Оскара Фантенберга, рассчитываем на него как на одного из лидеров обороны. Продолжаем поиски второго защитника-легионера.

В течении двух лет мы пытались сделать команду моложе, но нам это не удавалось, так как без своей школы и молодежной команды сделать это практически нереально. В этом году мы попытаемся изменить эту ситуацию. Помимо игравших в ХК "Сочи" молодых игроков Сергея Кузнецова, Вадима Щеголькова, Егора Морозова, Дмитрия Шикина, были подписаны контракты с Иваном Захарчуком, Артемом Томилиным, Александром Дельновым, Павлом Падакиным, Сергеем Большаковым, Марком Розановым, Олегом Халеминым. Возможно, вернется из Северной Америки кто-либо из задрафтованных нами молодых игроков. В частности, очень рассчитываем на Дениса Смирнова, считаем, что ему по силам сходу попасть в основной состав команды. Все вышеперечисленные хоккеисты - новички КХЛ, молодые и перспективные ребята. ХК "Сочи" рассчитывает на них. Все они получат шанс заявить о себе.

Кроме того, с несколькими хоккеистами достигнуты договоренности о подписании пробных контрактов, они приедут к нам на сборы в июле, и я думаю, что кто-то из них сможет проявить себя и подписать полноценный контракт", - сказал Вакуров.



дата: 19.05.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Вакуров: ХК "Сочи" предложил новые контракты Максвеллу и А.Костицыну.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вакуров: рассчитываем, что О′Делл усилит ХК "Сочи"
Вакуров: рассчитываем, что О?Делл усилит ХК "Сочи"

Вакуров: Селекцией ХК "Сочи" мы более или менее удовлетворены
Он сообщил, что с ними самим и главным тренером команды Вячеславом Буцаевым еще не подписаны контракты. Но, по словам Вакурова, это уже формальность и произойдет в самое ближайшее время: "Создается новый клуб, все нормально, все идет по плану. Да, контракты с нами еще не подписаны, но все уже

Вакуров: думаю, состав ХК "Сочи" обновится наполовину
Вакуров: думаю, состав ХК "Сочи" обновится наполовину

Вакуров: вопрос по Костицыну и Анисину пока неясен
Вакуров: вопрос по Костицыну и Анисину пока неясен

Вакуров: если наладится стабильное финансирование, перспективы у ХК "Сочи" ...
Вакуров: если наладится стабильное финансирование, перспективы у ХК "Сочи" есть

Вакуров: Пайгин - это потеря, а Фантенберг точно не хуже Яласваары
Вакуров: Пайгин - это потеря, а Фантенберг точно не хуже Яласваары

Николай Вакуров рассказал о том, когда хоккеисты дебютанта КХЛ начнут первы ...
Спортивный директор «Сочи» Николай Вакуров рассказал о том, когда хоккеисты дебютанта КХЛ начнут первый тренировочный сбор, и подвел итоги селекционной кампании.



Поиск
Горячие новости