Команды

 

Хёгстрем: возможно, кто-то удивится, но играть в КХЛ было моей мечтой

 
Защитник Маркус Хёгстрем, подписавший контракт со "Спартаком", поделился своими эмоциями от возвращения в Россию. В сезоне 2009-2010 швед играл в Высшей лиге за "Молот-Прикамье".

"Здорово снова вернуться сюда! Возможно кто-то удивится, но приехать в Россию и играть в КХЛ было моей мечтой. Я очень много слышал о лиге – как-никак она одна из сильнейших в мире. Да и друзья не раз говорили: если мне представится такая возможность, я просто обязан попробовать свои силы здесь, уверяли, что мне обязательно понравится. Более того, и я, и моя семья очень хотели жить в Москве, поэтому сказать, что я рад своему возвращению в Россию - не сказать ничего. Это просто фантастика!

Что знаю о клубе? "Спартак" - четырехкратный чемпион страны, команда играет на стадионе "Сокольники", который расположен на севере Москвы в непосредственной близости с одноименным парком. Еще знаю, что в системе "Спартака" есть отличный футбольный клуб, на игры которого, кстати, я очень хочу попасть. И, конечно же, спартаковские болельщики! Они ведь зовут себя "красно-белые", верно?

Когда играл в Перми, я был молодым, немного ленивым парнем. Чувствовал, что мне нужно что-то изменить в своей жизни. Ведь если я хочу развиваться и совершенствоваться как хоккеист, необходимо постоянно работать над собой. Поэтому когда мне представился шанс уехать играть за "Молот-Прикамье", посчитал, что это отличная возможность получить необходимый опыт, можно сказать, встряску. Мне предстояло впервые оказаться так далеко от моей семьи и самостоятельно заботиться о себе, решать все бытовые вопросы, но при этом быть полностью сосредоточенным на хоккее", - рассказал Хёгстрем.



дата: 11.05.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Хёгстрем: возможно, кто-то удивится, но играть в КХЛ было моей мечтой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илари Филппула: Хочу выиграть с ЦСКА Кубок Гагарина
Финский новичок столичных армейцев центрфорвард Илари Филппула в эксклюзивном интервью рассказал, почему решился на переезд в КХЛ, о своей зарплате в новом клубе и о брате, который не спешит менять «Детройт» на Россию.

Жамнов: Хёгстрем, скорее всего, покинет "Спартак"
Жамнов: Хёгстрем, скорее всего, покинет "Спартак"

Бучневич: в НХЛ хочу сразу пробиться в основу, а не играть в АХЛ
Бучневич: в НХЛ хочу сразу пробиться в основу, а не играть в АХЛ

Комаров: Если локаут закончится и меня снова пригласят в НХЛ, не стану отка ...
Комаров: Если локаут закончится и меня снова пригласят в НХЛ, не стану отказываться

ВХЛ: вратарь Барзман перешел из Балашихи в "Молот-Прикамье"
ВХЛ: вратарь Барзман перешел из Балашихи в "Молот-Прикамье"

Уэллмэн: если не получается в НХЛ, почему бы не приехать в КХЛ и не заработ ...
Уэллмэн: если не получается в НХЛ, почему бы не приехать в КХЛ и не заработать?

Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию оп ...
Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию опять



Поиск
Горячие новости