Команды

 

Хохлачёв: вполне допускаю, что продолжу карьеру в СКА, в "Бостоне" не сложилось

 
Нападающий "Провиденс Брюинз" Александр Хохлачёв подвел итоги сезона, а также заявил, что готов покинуть Северную Америку. Россиянин стал четвертым бомбардиром "регулярки" в АХЛ, но так и не заиграл в "Бостоне".

"Я хотел играть в НХЛ, чувствовал, что могу это делать, поэтому остался недоволен этой ситуацией. Понятно, что была цель закрепиться в "Бостоне", но не сложилось. Вдаваться в подробности, почему так произошло, и тем более кого-то обвинять мне бы не хотелось.

Если говорить о себе, то личными показателями я доволен. Хотя, конечно, все это отходит на второй план на фоне результатов команды. Команда не очень здорово провела начало сезона, но во второй половине мы прибавили, выиграли много матчей и вышли в плей-офф. Все три игры мы проиграли в овертайме. Все могло сложиться и в нашу пользу. Встретились две хорошие команды, абсолютно равная игра. Но больше повезло сопернику. Конечно, это очень обидно. У нас были другие планы на этот плей-офф. Все верили, что мы могли пройти далеко. Очень хотелось побороться за Кубок.

"Бостон" решил, что мне лучше играть в фарм-клубе и прогрессировать там. Вопросы по составу решают генеральный менеджер и главный тренер. Естественно, они хотят сделать как лучше для команды. Последнее решение оставалось за ними, и я не мог на него повлиять. Мне сложно комментировать их позицию. Пока не знаю, что будет дальше. Есть разные возможности и разные варианты. Посмотрим, как поведет себя "Бостон", видят ли они меня в составе, предложат ли они мне новый контракт.

С представителями СКА я общался прошлым летом. Тогда у меня был еще год контракта, поэтому это был просто разговор. Мне дали понять, что при определенных обстоятельствах меня будут ждать в это клубе. У Санкт-Петербурга очень хорошая организация. Я вполне допускаю, что продолжу карьеру в этой команде, рассматриваю такой вариант", - сказал Хохлачёв.



дата: 28.04.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Хохлачёв: вполне допускаю, что продолжу карьеру в СКА, в "Бостоне" не сложилось.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В следующем сезоне Хохлачёв будет выступать в России
В следующем сезоне Хохлачёв будет выступать в России

Хохлачёв: для развития моей карьеры будет лучше играть в России
Хохлачёв: для развития моей карьеры будет лучше играть в России

Хохлачёв: КХЛ прогрессирует с каждым годом
Хохлачёв: КХЛ прогрессирует с каждым годом

СКА объявит о подписании контракта с Хохлачёвым после 30 июня
СКА объявит о подписании контракта с Хохлачёвым после 30 июня

Песонен: От "Ак Барса" ожидали большего в плей-офф
Также форвард заявил, что не знает, где продолжит карьеру: "Не имею никакого представления, где продолжу карьеру. На данный момент не знаю ничего, контракта у меня нет".

Барбашев: "Динамо" мне предлагало контракт, но моя цель - НХЛ
Он отметил, что не планирует играть в КХЛ: "Прошлым летом руководство "Динамо" мне предлагало контракт, но я твердо решил, что продолжу выступать в Канаде. Сейчас в этом плане полная тишина, хотя в Северной Америке меня постоянно спрашивают о КХЛ. Так было на недавних преддрафтовых тестах в

Хохлачёв: в матче против СКА у меня будут особые чувства
Хохлачёв: в матче против СКА у меня будут особые чувства



Поиск
Горячие новости