Команды

 

Источник: у Радулова и Ковальчука произошел конфликт со Знарком на Евротуре

 
У форварда ЦСКА Александра Радулова и нападающего СКА Ильи Ковальчука произошел конфликт с главным тренером сборной России Олегом Знарком на московском этапе Евротура, который до сих пор не разрешен.

Причиной конфликта стало то, что Знарок посчитал Радулова и Ковальчука главными виновниками неудачного выступления сборной России на домашнем этапе Евротура, где команда заняла последнее место.

"В раздевалке команды состоялся, мягко говоря, непростой разговор, в котором Знарок попытался показать, кто здесь на самом деле главный. Игроки тренера не поняли, молчать не стали и в ответных выражениях, что называется, не стеснялись, а резали правду-матку на доступном исконно русском языке. Знарок затаил обиду и пообещал найти на хоккеистов управу. Первым пал жертвой управы Ковальчук, которого посадили на лавку в СКА.

Радулову также дали понять, что не мешало бы принести извинения, на что Александр ответил, что на дух не переносит Знарка и с подобными просьбами к нему обращаться не стоит. Знарок при этом продолжал гнуть свою линию. При этом тренер напирал на то, что ему всё позволено, поскольку за ним стоят высокопоставленные люди из ФХР. Однако рычагов влияния на Радулова у Знарка попросту не нашлось. Поэтому и возникла ситуация, что не вызвать на чемпионат мира одного из лучших хоккеистов лиги из "неподконтрольного" ЦСКА тренер не может, а Радулов не приехать на сбор может легко", - рассказал источник, знакомый с ситуацией.



дата: 27.04.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Источник: у Радулова и Ковальчука произошел конфликт со Знарком на Евротуре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знарок: сегодня встречаемся с Радуловым, объяснить ситуацию смогу завтра
Знарок: сегодня встречаемся с Радуловым, объяснить ситуацию смогу завтра

Николаев: вбивать клинья между Ковальчуком, Радуловым и Знарком - отвратите ...
Николаев: вбивать клинья между Ковальчуком, Радуловым и Знарком - отвратительно

Источник: Знарок возглавит СКА и будет совмещать работу в сборной и клубе
Источник: Знарок возглавит СКА и будет совмещать работу в сборной и клубе

Знарок: Я бы с удовольствием Радулова взял год назад в команду
Знарок: Я бы с удовольствием Радулова взял год назад в команду

Бойков: Роль Радулова в ЦСКА выше, чем Ковальчука в СКА
На вопрос, страдает ли также СКА из-за отсутствия Ковальчука, он ответил: "Роль Радулова в ЦСКА выше, чем Ковальчука – в СКА. У СКА есть нападающие, которые получат дополнительное игровое время, в большинстве в том числе. От этого вариативность игры в большинстве может быть выше. Илья в чемпионате

Знарок может возглавить СКА
Знарок может возглавить СКА

Знарок: Подозреваю, что Ковальчук играл на уколах в плей-офф
- Откровенно говоря, как главный тренер сборной России хотел бы воздержаться от комментариев по розыгрышу Кубка Гагарина. Единственное, попросил бы болельщиков и журналистов не увлекаться критикой лидера СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Известно, что на Олимпиаде он выступал на уколах.



Поиск
Горячие новости