Команды

 

Автосигнализация усложнит жизнь злоумышленникам

 

Автомобильные сигнализации с течением времени стали технически сложными по сравнению с самыми первыми моделями. Их характеристики не перестают совершенствоваться. Сегодня представлен широчайший выбор автосигнализаций в различном ценовом диапазоне. Поэтому их приобретение может позволить себе каждый автомобилист.

Владельцу личного транспорта, который впервые сталкивается с необходимостью установки сигнализации на свою машину, довольно сложно остановить свой выбор на какой-либо определенной модели, отличающейся надежностью, долговечностью, хорошим набором функций и оптимальным соотношением цены и качества. Так как же не запутаться в таком разнообразии и купить действительно стоящую вещь?

Самые популярные автосигнализации

Чтобы понять, какую сигнализацию выбрать, нужно выяснить, на товары каких производителей стоит обращать внимание. Наиболее популярны сегодня сигнализации таких брендов, как:

    Аллигатор,
    Шериф,
    Мангуст,
    Пантера,
    Шер-Хан,
    Сталкер,
    Томагавк,
    Пандора,
    СтарЛайн.

Любой уважающий себя производитель, заботящийся о собственной репутации, направляет все силы на разработку такой защиты, которая бы сводила к минимуму возможность угона транспортных средств. К сожалению, даже самые надежные системы охраны можно обвести вокруг пальца, чем и пользуются хитроумные угонщики. Здесь кстати помогут установить сигнализацию в Москве недорого.

Тем не менее, автомобили с сигнализацией имеют большую защищенность по сравнению с машинами, в которых она отсутствует. Благодаря ее наличию похитить автомобиль будет не так-то просто: своевременно включающийся звуковой сигнал, оповещающий о механическом воздействии на запертое транспортное средство или о попытке запустить двигатель, привлечет внимание к происходящему и позволит вовремя среагировать владельцу машины, чтобы предотвратить непоправимое.

Виды автомобильных сигнализаций

Все автомобильные охранные системы, представленные сегодня на рынке, можно условно разделить на три вида.

Односторонние – такие системы охраны автомобилей считаются уже весьма устаревшими, потому что в них отсутствует канал, информирующий автовладельца о посягательстве на его собственность. Оповещение такие сигнализации осуществляют звуковым сигналом и морганием приборов освещения машины, а дальность их действия составляет максимум 200 метров и то в условиях открытой местности.

Двусторонние – это гораздо более совершенные устройства, потому что характеризуются обратной связью и наличием на брелке ЖК-дисплея, который наглядно информирует обо всем, что происходит с автомобилем в данный момент времени. Кроме того, автосигнализация такого типа довольно часто имеет и дополнительные датчики, которые чувствительны к изменению наклона машины. Действие таких охранных систем распространяется на расстояние до 4 километров.

Работающие на основе спутниковой системы оповещения – на сегодняшний день это самые продвинутые охранные устройства, дальность действия которых ограничивается лишь отсутствием в определенном месте спутниковой связи. Главным достоинством таких сигнализаций является возможность предоставления точных данных владельцу о том, где находится его автомобиль, и обо всех его передвижениях.

Возможности современных сигнализаций

Хорошая автомобильная сигнализация, отвечающая всем требованиям современности, обладает следующим набором функциональных возможностей:

    блокировка силового агрегата;
    двусторонняя связь с машиной;
    срабатывание на открытие багажника, капота и дверей автомобиля;
    датчик удара;
    функция автозапуска.

Автоматический запуск – это возможность дистанционно запустить двигатель с брелка. В последнее время именно сигнализация с автозапуском пользуется повышенным спросом у автомобилистов, которые оценили данную функцию по достоинству.




дата: 05.07.16 просмотров: 648
     
 

Вы читали: Автосигнализация усложнит жизнь злоумышленникам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сигнализация убережет авто от проблем
В век современных технологий, сигнализацию считаю почти стандартным аксессуаром автомобиля, которым должен присутствовать почти в любом автомобиле. Однако подходя к выбору сигнализации, можно столкнуться с такими вопросами: какие сигнализации самые надежные для авто, а так же характеристики

Картер двигателя нуждается в дополнительной защите
Защита картера автомобильного мотора – это, несомненно, очень нужное для каждого автомобиля устройство. Именно оно обеспечивает защиту многочисленных узлов и агрегатов от различных повреждений механического характера. Крепят защитное устройство непосредственно под самим мотором, на

Старые-добрые "Жигули" и "Лады"
Мало кто знает, но у автомобилей марки ВАЗ есть масса преимуществ. Рассмотрим их более внимательно и разберем.

Особенности выбора кондиционера
Если вы хотите приобрести для себя качественный кондиционер, который будет отвечать всем самым высоким требованиям и прослужит вам долгое время, стоит ознакомиться с определенной инструкцией для того, чтобы сделать правильный выбор, ведь кондиционеры бывают – сплит системы, мультисплит

Диковинное транспортное средство
Диван «Еврокнижка» представляет собой удобный, комфортный диван, который подойдет в любую квартиру или дом. Давно известный всем механизм «Еврокнижка» пользуется большой популярностью. Это самый надежный и простой в использовании механизм, предлагаемых на рынке сегодня.



Поиск
Горячие новости