Команды

 

Зайцев: видимо, недостойны мы были победить

 
Защитник ЦСКА Никита Зайцев поделился впечатлениями после поражения в финале Кубка Гагарина.

"Нет никаких эмоций, просто поблагодарили друг друга за сезон. Чего нам не хватило? Тяжелый вопрос. Не знаю, видимо, недостойны мы были победить. Какая разница – 5:1 было в первой игре или 10:0? Это плей-офф, на следующую игру ты вышел и забыл. Мы что, сидели и думали каждый день о тех 5:1? Нет. Мы же не играли со сборной ЖЭКа, это серьезная команда.

Конкретные причины поражения назвать не могу, я же не тренер. После драки зачем кулаками махать… От силовой манеры никто у нас не отказывался, договаривались так играть каждый матч. Но плей-офф, финал, здесь не все может идти так, как ты хочешь. А что победитель "регулярки" никогда не выигрывал Кубок – это ерунда. Просто пока не выигрывал. Скоро выиграет. Ни с кем из сборной пока не говорил, но у каждого должно быть желание сыграть на чемпионате мира", - сказал игрок.



дата: 19.04.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Зайцев: видимо, недостойны мы были победить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зайцев: это самое обидное поражение в моей жизни
Зайцев: это самое обидное поражение в моей жизни

Зайцев: мы, видимо, не все отдали, не все сделали на Кубке Мира
Зайцев: мы, видимо, не все отдали, не все сделали на Кубке Мира

Зайцев: ЦСКА не должен проигрывать два матча подряд
Защитник отметил, что у игроков ЦСКА не было проблем с настроем: "Спустя рукава мы не играли, много моментов имели, просто нужно было забивать. У меня тоже были индивидуальные ошибки непозволительные. Нет, меня никто не критиковал после игры, просто я сам свою игру анализирую".

Апальков: "Локомотив" заслуживал играть в финале Кубка Гагарина
- Я читал в интернете о сборной, но значения этому не придал. Все мысли здесь были, да и никакого вызова пока нет. Если придет, сразу поеду. Никаких травм и усталости у меня нет, полностью готов. Хотелось бы сыграть нашей тройкой с Плотниковым и Авериным? Это уже не нам решать, а тренерам. Да, мы с

Зайцев: надеюсь, что еще выпадет шанс выиграть Кубок Гагарина
Зайцев: надеюсь, что еще выпадет шанс выиграть Кубок Гагарина

Зайцев: ЦСКА не реализовал очень много моментов
- Не знаю, что сегодня произошло, - сказал Зайцев. - Мы не реализовали очень много моментов. Просто сегодня такой день. Мы здорово сыграли первый период, должны были решать игру. Я вообще считаю, что мы должны были выигрывать с огромным счетом. Как пропустили 3 шайбы за 70 секунд во втором периоде?

Бурдасов: о чемпионате мира не думаю, впереди плей-офф  
Бурдасов: о чемпионате мира не думаю, впереди плей-офф  



Поиск
Горячие новости