В. Петров: судьи посадили ЦСКА на свисток – отсюда и усталость в концовках

Двукратный олимпийский чемпион, член Наблюдательного совета ЦСКА Владимир Петров высказался о судействе в финальной серии. Счет в серии ЦСКА - "Магнитка" 3-3, решающий матч серии - сегодня.

"Я много читаю, что ЦСКА подводят нервы, отсутствие у многих хоккеистов опыта игры в решающих стадиях плей-офф. А мое мнение, что эти пропущенные шайбы идут от банальной усталости. А вы попробуйте играть, когда в конце игры судьи сажают вас на свисток и удаляют по делу и без. Каким бы атлетом вы ни были, силы при такой игре сжигаются моментально. Армейцы в третьем периоде последнего матча получили шесть минут штрафа. Это очень много!

Во-первых, именно в большинстве ЦСКА провел четыре минуты. Во-вторых, судья разбавил два удаления "Металлурга" одним штрафом ЦСКА. Поэтому разница все-таки есть", - рассказал Петров.

дата: 19.04.16 просмотров:

Вы читали: В. Петров: судьи посадили ЦСКА на свисток – отсюда и усталость в концовках.

В. Петров: "Магнитка" прибавляет? Это ЦСКА где-то сдает

Петров: "Йокерит" имеет прекрасных исполнителей в каждой линии

В. Петров: СКА может спасти только вмешательство судейского корпуса!