Черкас: молодцы "армейцы" в овертайме быстро все закончили

Заслуженный тренер России Сергей Черкас прокомментировал победу ЦСКА на магнитогорским "Металлургом" (3:2 ОТ).

"Драматический матч. Команды по самоотдаче играют необыкновенно. ЦСКА должны были побеждать, но Мозякин был бы не Мозякин, если бы не создавал эти моменты и не перевел игру в овертайм. Нужно отметить, как здорово провел игру Сорокин, как великолепно двигается в воротах. Молодцы "армейцы" в овертайме быстро все закончили, отличный гол Юнькова, также Мамину нужно отдать должное.

Сложно сказать, будут ли снова глобальные перестановки у ЦСКА. Оптимально выпустить тот состав, который сможет довести до конца, до победы. Разве можно отдать какой-то команде преимущество, если каждый матч идет шайба в шайбу? Просто невозможно предсказать исход. Шансы у всех равные. Справедливо бы было отдать каждому по кубку, они заслужили, но увы, так нельзя. В такой напряженной серии каждый достоин победы. Здорово, что все-таки состоится седьмой матч, потому что жалко расставаться с такой игрой и такими командами", - сказал тренер.

дата: 17.04.16 просмотров:

Вы читали: Черкас: молодцы "армейцы" в овертайме быстро все закончили.

Черкас: повторение прошлогоднего великого "камбэка" СКА вряд ли состоится

Билялетдинов: мы все же свою игру отдали, хотя надо отдать должное "Витязю"

Черкас: Галимов и Коскинен в серии ЦСКА – СКА играют просто великолепно

Аболс: игрокам "Лады" после победы над ЦСКА было тяжело настроиться на "Аму ...
Аболс: игрокам "Лады" после победы над ЦСКА было тяжело настроиться на "Амур"

Черкас: СКА должен был сейчас вести в серии 3:1

Черкас: если не идет игра у Радулова и Григоренко, другие должны стать лиде ...