Мозякин был удален впервые за 102 матча в КХЛ [видео]

Нападающий "Магнитки" Сергей Мозякин был удален на две минуты за зацеп клюшкой в четвёртом матче финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА.

Таким образом, это первое удаление Мозякина за 102 матча в КХЛ. Последний раз он садился на скамейку штрафников 10 января 2015 года в игре "Магнитки" с "Салаватом Юлаевым", сообщает официальный твиттер КХЛ.

дата: 13.04.16 просмотров:

Вы читали: Мозякин был удален впервые за 102 матча в КХЛ [видео].

Мозякин стал лучшим бомбардиром "Магнитки" в плей-офф в истории клуба

Мозякин стал лучшим снайпером в истории "Магнитки"

Мозякин забросил 50 шайбу в плей-офф КХЛ [видео]

Кубок Гагарина. "Магнитка" – в шаге от победы в финальной серии
Счет в матче на 26-й минуте открыл Сергей Мозякин, однако пражский клуб сумел отыграться на старте третьего периода, отличился Джастин Азеведо. В овертайме снова отличился Мозякин и принес победу своей команде. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится

Кубок Гагарина. "Магнитка" во второй раз переиграла "Салават"
Исход поединка решался в овертайме, в котором победу магнитогорскому клубу на 82-й минуте матча принес Сергей Мозякин. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится в Уфе.

Макаров удален до конца матча с "Ак Барсом" за удар соперника клюшкой [виде ...
Макаров удален до конца матча с "Ак Барсом" за удар соперника клюшкой [видео]

Репик: Надеюсь, что первая тройка "Магнитки" больше столько не забьет
Напомним, что "Лев" в воскресенье уступил "Магнитке" (1:4) во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Форварды первой тройки "Металлурга" Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж забросили по одной шайбе.