Кожевников: ЦСКА получил пощечину, команда будет другой в Магнитогорске

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями после второго матча серии ЦСКА - "Магнитка", в котором "армейцы" уступили со счётом 1:2.

"За два дня скорости у "Магнитки" не прибавилось. Но счет 5:1 после первого матча сыграл с ЦСКА злую шутку, как и то, что "армейцы" открыли счет. Они, наверное, считали, что так будет и дальше. Что было в первой игре, во втором и третьем периодах не было. Вратарь Кошечкин у гостей отыграл просто замечательно, ну и защитники очень здорово играли - до их ворот очень мало шайб доходило. Оборона перестала давать много простора для нападения ЦСКА, которое свою настоящую силу показала в последние 10 минут встречи. До этого была игра вразнобой, навал на ворота.

Для ЦСКА это маленькая пощечина, команда будет другой в Магнитогорске, и "Магнитке" надо готовиться к совершенно другому. Стоит ожидать перемены в составе у "армейцев", может быть другой темп игры", - отметил Кожевников.

дата: 09.04.16 просмотров:

Вы читали: Кожевников: ЦСКА получил пощечину, команда будет другой в Магнитогорске.

Кожевников: шансы ЦСКА и "Магнитки" на победу в седьмом матче 50 на 50

Кожевников: Квартальнов тактически грамотно выстроил игру против СКА

Кожевников: после поражения во втором матче ЦСКА может занервничать

Кожевников: полагаю, что ЦСКА выиграет финальную серию со счетом 4-1

Кожевников: в 3 периоде "Йокериту" надо было забивать, а не удерживать счет

Кожевников: "Торпедо" в серии с ЦСКА может зацепить и не одну игру, а пароч ...