Величкин: "Магнитка" не собирается раздвигать ноги, все еще наладится

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин после поражения от ЦСКА (1:5) в первом матче финала Кубка Гагарина подчеркнул, что у него нет претензий к судейству.

"Для нас не совсем нормальный результат, но в нем ничего необычного. Мы играли с командой, которая прошла плей-офф "на ура", громила всех в регулярном чемпионате. Была бы трагедия, если бы хозяева проиграли. Но мы это переживем - прекрасно понимаем, что впереди еще много матчей. Продолжаем работать дальше.

Было много удалений у нашей команды? Все было справедливо. Судейство в матче мне понравилось, хотя определенные помарки были. Но это рабочие моменты.

Так, как мы сыграли в первом периоде, будет и в дальнейшем. ЦСКА надо посмотреть этот первый период и понять, что следующие матчи будут все такие. Мы не сдаемся, не собираемся ноги раздвигать. Все еще наладится", - сказал Величкин.

дата: 08.04.16 просмотров:

Вы читали: Величкин: "Магнитка" не собирается раздвигать ноги, все еще наладится.

Величкин: ЦСКА привык, что они всех бьют, но им сегодня немного досталось

Величкин: серия продолжается, никто не сдается

Величкин: я надеюсь, что это не та серия, не те команды, которые заканчиваю ...
Величкин: я надеюсь, что это не та серия, не те команды, которые заканчивают 4-0

Величкин: "Магнитка" обладает более опытными хоккеистами, чем ЦСКА

Величкин: Понимаем, что будет нелегко вновь выиграть Кубок Гагарина

Величкин: "Магнитке" не надо обращать внимание на судейство в финале

Величкин: уверен, что "Магнитка" будет играть в финале Кубка Гагарина