Команды

 

В. Петров: благодаря Есмантовичу установился тесный контакт ЦСКА с "Роснефтью"

 
Знаменитый хоккеист Владимир Петров поделился ожиданиями от финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

"Большие паузы влияют на форму любой команды. И ЦСКА убедился в этом на старте второго раунда плей-офф, когда дома мы уступили Нижнему Новгороду. Кстати, это было единственное поражение нашего клуба в 13 матчах плей-офф. Уверен, все те ошибки, которые игроки допустили в той игре и при подготовке к ней, штаб Дмитрия Квартальнова уже разобрал и учёл.

Козыри нынешних ЦСКА и "Магнитки"? Первое звено нашего соперника. Другой важный момент – нейтрализация большинства "Металлурга". Ну а главный козырь ЦСКА – это вся команда. От игроков любого звена до тренеров.

Незаметным героем ЦСКА я бы назвал гендиректора Есмантовича. С именем Игоря Вячеславовича мы, бывшие игроки ЦСКА, связываем появление Музея хоккейной славы и эффективную работу Фонда легенд армейского хоккея, который оказывает помощь ветеранам клуба и их вдовам, выплачивает им специальные стипендии. Наверное, многие болельщики отметили и те изменения, которые в последнее время произошли в нашем Дворце. Речь о новой ледовой площадке, качественной подсветке, современных холодильных установках. На мой взгляд, во многом благодаря генеральному директору установился тесный контакт клуба с нашим главным спонсором – нефтегазовой компанией "Роснефть", а также тесный контакт тренерского штаба и Наблюдательного совета ЦСКА. Все это важнейшие моменты из внутренней жизни клуба, которые определяют нынешние результаты команды. И о которых наши многочисленные болельщики должны знать", - рассказал Петров.



дата: 06.04.16 просмотров:
     
 

Вы читали: В. Петров: благодаря Есмантовичу установился тесный контакт ЦСКА с "Роснефтью".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петров: начинаем популяризацию "армейского" хоккея, делаем фильм об истории ...
Петров: начинаем популяризацию "армейского" хоккея, делаем фильм об истории ЦСКА

В.Петров: Селекционная работа в ЦСКА прошла успешно
В.Петров: Селекционная работа в ЦСКА прошла успешно

Состоялось заседание наблюдательного совета ЦСКА
В работе совета приняли участие члены наблюдательного совета Михаил Мишустин, Виктор Тихонов, Эдуард Худайнатов, Сергей Федоров, Владимир Петров, секретарь наблюдательного совета клуба Томас Хендель, а также генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович и заслуженный мастер спорта СССР, двукратный

В. Петров: Поверьте, на 12 место ЦСКА больше не опустится
Петров пообещал, что команда больше не вылетит из первого раунда плей-офф: "Я уверен, что хуже, чем было, уже не будет, будет только лучше. Поверьте мне, на 12-е место ЦСКА больше не опустится. Ну, где-то впереди, во всяком случае, вылета в первом раунде плей-офф не ждите. Не говоря уж о том, что

В. Петров: судьи посадили ЦСКА на свисток – отсюда и усталость в концовках
В. Петров: судьи посадили ЦСКА на свисток – отсюда и усталость в концовках

В. Петров: нынешние 2-0 в серии со СКА с прошлогодними не сравнить
В. Петров: нынешние 2-0 в серии со СКА с прошлогодними не сравнить

В. Петров: в низкой результативности в первой игре виноваты сами игроки ЦСК ...
В. Петров: в низкой результативности в первой игре виноваты сами игроки ЦСКА



Поиск
Горячие новости