Известный в прошлом тафгай Александр Юдин высказался об игре форварда "Магнитки" Войтека Вольского в четвертом матче серии с "Салаватом Юлаевым" (3:1). В первом периоде поляк подрался с Александром Логиновым.

"Когда он ударил по голове вратаря Сведберга, стоящему рядом надо было сразу бить ему в пятак, а подъехавший к Вольскому Логинов слишком долго думал, что с ним делать. Вольский - это же поляк, он никогда в жизни не умел драться. Никакой агрессии с его стороны я не увидел. Он выбрал себе самого маленького и целый период его толкал. Но вот он его в конце и задергал - Логинов в конце ошибся, отдав Вольскому шайбу на пустые ворота. Иностранец выполнил свою работу. Так же, как и Плэтт в матче со СКА, когда бил Шипачева. То, что он делал, - неправильно, но это принесло результат. Такими провокаторами должны заниматься специально обученные люди, но их амплуа сейчас не в ходу", - отметил Юдин.

дата: 31.03.16 просмотров:

Вы читали: А.Юдин: когда Вольский ударил Сведберга,надо было сразу бить ему в пятак [видео].

А. Юдин: Шипачёв сделал ошибку, что решил зажать клюшку между ног

Гавриков: я не хотел наносить Вольскому травму, злого умысла не было

Бои КХЛ: Логинов vs Вольский [видео]

А.Юдин: дети из-за карандаша в школе и то жестче разбираются

А.Юдин: в прошлом году писали, что у СКА против ЦСКА нет шансов

А. Юдин: Ковальчук? "Если бы у бабушки было кое-что, она была бы дедушкой"