Белов: не хочется давать "пищу" разным троллям в интернете

Защитник СКА Антон Белов прокомментировал поражение команды в серии полуфинала Кубка Гагарина от ЦСКА (0-4). В решающем четвертом матче питерцы уступили со счетом 1:2 в овертайме.

"Верили в успех, особенно после забитого гола. Но в овертайме произошло ЧП. Нам не хватило везения и удачи. В этом году была другая ситуация и другая игра. ЦСКА заслуженно идет дальше.

Финал смотреть не буду. Победит сильнейший. ЦСКА для меня не чужой клуб, москвичи давно шли к этому финалу, желаю им удачи".

Также Белов рассказал, почему мало общается с прессой: "Во-первых, лично мне так проще сконцентрироваться на игре. А во-вторых, не хочется давать "пищу" разным троллям в интернете".

дата: 31.03.16 просмотров:

Вы читали: Белов: не хочется давать "пищу" разным троллям в интернете.

ЦСКА в четырёх матчах обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Белов: некоторые игроки "Витязя" оказались психологически не готовы к плей- ...
Белов: некоторые игроки "Витязя" оказались психологически не готовы к плей-офф

Третьяк: в матче ЦСКА - СКА буду болеть за хоккей, а не за родной клуб

Белов: "Ак Барс" не паникует перед решающей игрой
Белов добавил, что предыдущая игра, завершившаяся победой его команды со счетом 6:3, несвойственна для плей-офф: "Эти матчи для нашей команды несвойственны. Их можно особняком ставить. То, что произошло в Новосибирске, это исключение из правил".

Белов: У "Ак Барса" не все оказались полностью готовы

А. Белов: хоккейная импотенция помешала СКА обыграть "Локомотив"

Белов: в овертайме у "Витязя" было большинство, надо было реализовывать