Ожиганов: не хочу говорить о финале, сейчас надо отдохнуть

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов прокомментировал победу над СКА (2:1 ОТ) в четвертом матче серии полуфинальной серии Кубка Гагарина.

"Последний бой - он трудный самый, не зря же такая поговорка есть. Все видели по игре, что нам было тяжело, у нас много не получалось. Но мы вытерпели, Илья Сорокин нам помог, судьба помогла - выиграли. Не было ли расслабленности при счёте 1:0? Не могу сказать, что упрощали, но она складывалась так, что у нас ничего не получалось. Я не знаю, как объяснить, но у нас мало сегодня получилось. Не могу сказать, чья это заслуга.

Сказалась ли усталость? Как может усталость сказываться в плей-офф, надо играть через не могу. Считаю, что третий овертайм - это ключевой момент серии. Совершенно не хочу говорить о финале, сейчас надо отдохнуть, а дальше видно будет", - сказал Ожиганов.

дата: 29.03.16 просмотров:

Вы читали: Ожиганов: не хочу говорить о финале, сейчас надо отдохнуть.

Ожиганов: тренируемся в обычном режиме, готовы к финальной битве

Ожиганов: надо смотреть, какие у "Сибири" есть резервы

Ожиганов: у нас был очень серьезный разговор с тренерами

Ожиганов: "Ак Барс" играет именно так, как мы от них и ожидали

Ожиганов: Сказали, что в сентябре в "Сибири" все наладится. Нет причин не в ...
Ожиганов: Сказали, что в сентябре в "Сибири" все наладится. Нет причин не верить